https://glas.ru/society/395113-budushhij-zyat-shojgu-rasskazal-ob-otnosheniyax-s-ministrom-un10231/
Будущий зять Шойгу рассказал об отношениях с министром
Будущий зять Шойгу рассказал об отношениях с министром | 21.11.2021 | ГЛАС.RU
Будущий зять Шойгу рассказал об отношениях с министром
21 ноября – ГЛАС. Фитнес-блогер Алексей Столяров считает главу Минобороны России добрым и позитивным человеком
20211121T1425
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 ноября – ГЛАС. Фитнес-блогер Алексей Столяров считает главу Минобороны России добрым и позитивным человеком Жених Ксении Шойгу в шоу «Ночной контакт» рассказал, в каких отношениях он находится с Сергеем Шойгу, отцом невесты. По словам Алексея, ему не так часто удаётся проводить время с министром. [caption id="attachment_395138" align="aligncenter" width="608"] instagram.com/spletnik_ru[/caption] Фитнес-блогер поделился, что не так близко общается с отцом Ксении Шойгу. Министр не интересуется жизнью Алексея, но периодически приглашает его в поездки, например, в тайгу. Столяров добавил, что на шашлыки и на рыбалку съездить вместе с Шойгу ему не удалось, так как ещё «не заслужил». Но, по словам блогера, он может в любой момент обратиться к министру. Тот его выслушает и поддержит. При этом Алексей добавил, что спокойно может приезжать к Шойгу на работу. Также блогер рассказал, какие у него отношения с невестой. Алексей отметил, что Сергей Шойгу отлично воспитал свою дочь. Он добрый и позитивный человек. Блогер добавил, что за всё время отношений с Ксенией у них не случалось ссор. Ранее ГЛАС сообщал, что Ксения Шойгу вышла на работу через 6 дней после родов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Будущий зять Шойгу рассказал об отношениях с министром

Татьяна Рыбина
автор статьи
21 ноября – ГЛАС. Фитнес-блогер Алексей Столяров считает главу Минобороны России добрым и позитивным человеком

Жених Ксении Шойгу в шоу «Ночной контакт» рассказал, в каких отношениях он находится с Сергеем Шойгу, отцом невесты. По словам Алексея, ему не так часто удаётся проводить время с министром.

Фитнес-блогер поделился, что не так близко общается с отцом Ксении Шойгу. Министр не интересуется жизнью Алексея, но периодически приглашает его в поездки, например, в тайгу. Столяров добавил, что на шашлыки и на рыбалку съездить вместе с Шойгу ему не удалось, так как ещё «не заслужил». Но, по словам блогера, он может в любой момент обратиться к министру. Тот его выслушает и поддержит. При этом Алексей добавил, что спокойно может приезжать к Шойгу на работу.

Также блогер рассказал, какие у него отношения с невестой. Алексей отметил, что Сергей Шойгу отлично воспитал свою дочь. Он добрый и позитивный человек. Блогер добавил, что за всё время отношений с Ксенией у них не случалось ссор.

Ранее ГЛАС сообщал, что Ксения Шойгу вышла на работу через 6 дней после родов.