https://glas.ru/society/395233-nazvan-rejting-samyx-nadezhnyx-avtomobilej-un10228/
Назван рейтинг самых надежных автомобилей
Назван рейтинг самых надежных автомобилей | 21.11.2021 | ГЛАС.RU
Назван рейтинг самых надежных автомобилей
21 ноября – ГЛАС. Американское издание Consumer Reports опубликовало список самых надежных автомобилей в текущем году
20211121T1514
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 ноября – ГЛАС. Американское издание Consumer Reports опубликовало список самых надежных автомобилей в текущем году Покупка автомобиля – хлопотное дело, а выбор машины – довольно долгий и трудоемкий процесс: выбор авто, которое удовлетворит потребности человека и его семьи, отнюдь не так легок, как хотелось бы. Даже одна упущенная деталь в состоянии омрачить настроение. Поэтому специалисты популярного журнала опубликовали список самых надежных машин. Авто должно обладать хорошей устойчивостью на дороге, иметь оптимальный расход топлива, а также быть крепким, чтобы проехать значительное расстояние без внезапных поломок. Автоэксперты отмечают, что машина, как и любая техника, нуждается в регулярном обслуживании. Японские Lexus и Mazda возглавили рейтинг самых надежных автомобилей. Список формируется исходя из отзывов автовладельцев, в которых они рассказывают о нюансах своих машин. Данные собирают за весь год. Так, автолюбители обращали внимание на подвеску, КПП, объем багажника и другие показатели. На четвертом месте расположилась марка Infiniti, пятую строчку рейтинга занял американский Buick. В десятку лучших, чьи машины в 2021 году также показали себя с наилучшей стороны, вошли Honda, Subaru, Acura, Nissan и Mini. [caption id="attachment_395237" align="aligncenter" width="965"] pixabay.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что составлен ТОП-5 недорогих рамных внедорожников на рынке России в ноябре 2021 года.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Баранова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Назван рейтинг самых надежных автомобилей

Алёна Баранова
автор статьи
21 ноября – ГЛАС. Американское издание Consumer Reports опубликовало список самых надежных автомобилей в текущем году

Покупка автомобиля – хлопотное дело, а выбор машины – довольно долгий и трудоемкий процесс: выбор авто, которое удовлетворит потребности человека и его семьи, отнюдь не так легок, как хотелось бы. Даже одна упущенная деталь в состоянии омрачить настроение. Поэтому специалисты популярного журнала опубликовали список самых надежных машин.

Авто должно обладать хорошей устойчивостью на дороге, иметь оптимальный расход топлива, а также быть крепким, чтобы проехать значительное расстояние без внезапных поломок. Автоэксперты отмечают, что машина, как и любая техника, нуждается в регулярном обслуживании.

Японские Lexus и Mazda возглавили рейтинг самых надежных автомобилей. Список формируется исходя из отзывов автовладельцев, в которых они рассказывают о нюансах своих машин. Данные собирают за весь год. Так, автолюбители обращали внимание на подвеску, КПП, объем багажника и другие показатели.

На четвертом месте расположилась марка Infiniti, пятую строчку рейтинга занял американский Buick.

В десятку лучших, чьи машины в 2021 году также показали себя с наилучшей стороны, вошли Honda, Subaru, Acura, Nissan и Mini.

Ранее ГЛАС сообщал, что составлен ТОП-5 недорогих рамных внедорожников на рынке России в ноябре 2021 года.