https://glas.ru/society/396203-astrologi-nazvali-3-znaka-zodiaka-kotoryx-ozhidaet-udacha-na-etoj-nedele-un10073/
Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ожидает удача на этой неделе
Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ожидает удача на этой неделе | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ожидает удача на этой неделе
22 ноября — ГЛАС. Этим представителям зодиакального круга фортуна улыбнётся с 22 по 28 ноября
20211122T1427
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября — ГЛАС. Этим представителям зодиакального круга фортуна улыбнётся с 22 по 28 ноября Астрологи назвали порталу «ГОРОДКИРОВ.RU» трёх счастливчиков, которых ожидает успех в ближайшее время. Скорпион [caption id="attachment_396223" align="aligncenter" width="1197"] reward-process.com[/caption] Водному знаку повезёт в любых начинаниях. Можно смело браться за новое дело. Правда, нужно остерегаться козней завистников. Но Скорпион обладает большой силой и легко справится с недоброжелателями. Овен [caption id="attachment_396226" align="aligncenter" width="1123"] 29palms.ru[/caption] Если казалось, что выхода из трудной ситуации не найти, то на этой неделе огненному знаку удастся с честью выйти из сложного положения. Главное  не настраиваться на негатив. Одиноких Овнов ожидает судьбоносная встреча. Стрельцы [caption id="attachment_396233" align="aligncenter" width="1205"] bistroenglish.com[/caption] Им можно смело подходить к начальству с любой просьбой. Руководство высоко оценит способность справляться с поставленными задачами и не откажет в повышении зарплаты или более высокой должности. Астрологи посоветовали соблюдать осторожность Львам, Рыбам и Девам. Эта неделя не будет для них самой удачной. Но если прислушиваться к интуиции, то всё будет не так плохо. Ранее ГЛАС сообщал, что названы три знака зодиака, которым удастся выиграть в лотерею в следующем месяце.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ожидает удача на этой неделе

Ольга Иванова
автор статьи
22 ноября — ГЛАС. Этим представителям зодиакального круга фортуна улыбнётся с 22 по 28 ноября

Астрологи назвали порталу «ГОРОДКИРОВ.RU» трёх счастливчиков, которых ожидает успех в ближайшее время.

Скорпион

Водному знаку повезёт в любых начинаниях. Можно смело браться за новое дело. Правда, нужно остерегаться козней завистников. Но Скорпион обладает большой силой и легко справится с недоброжелателями.

Овен

Если казалось, что выхода из трудной ситуации не найти, то на этой неделе огненному знаку удастся с честью выйти из сложного положения. Главное  не настраиваться на негатив. Одиноких Овнов ожидает судьбоносная встреча.

Стрельцы

Им можно смело подходить к начальству с любой просьбой. Руководство высоко оценит способность справляться с поставленными задачами и не откажет в повышении зарплаты или более высокой должности.

Астрологи посоветовали соблюдать осторожность Львам, Рыбам и Девам. Эта неделя не будет для них самой удачной. Но если прислушиваться к интуиции, то всё будет не так плохо.

Ранее ГЛАС сообщал, что названы три знака зодиака, которым удастся выиграть в лотерею в следующем месяце.