https://glas.ru/society/398034-v-oboyani-kurskoj-oblasti-bylo-zaversheno-blagoustrojstvo-centralnoj-chasti-goroda-un10113/
В Обояни Курской области было завершено благоустройство центральной части города
В Обояни Курской области было завершено благоустройство центральной части города | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
В Обояни Курской области было завершено благоустройство центральной части города
23 ноября — ГЛАС. Значительно преобразился сквер в центре города
20211123T1537
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября — ГЛАС. Значительно преобразился сквер в центре города В Обояни уже закончили проект благоустройства центра города. Значительно изменился внешний вид сквера на центральной городской площади имени В.В. Петрова, об этом передают в пресс-службе администрации Курской области. Парк теперь полностью преобразился в рамках реализации региональной программы «Формирование комфортной городской среды в Курской области». Об этом сообщает издание Dddkursk.ru.kursk-news.netВ областной администрации также отметили, что региональные власти по просьбе жителей города смогли практически полностью сохранить имеющиеся зеленые насаждения, а также провели необходимую санитарную обрезку старых деревьев в городском сквере.Были практически полностью обновлены также дорожки: местные строители не только смогли выровнять поверхность, но также уложили в сквере новую тротуарную плитку. Кроме того, в центральном городском парке появились и фонари со светодиодными лампами, были установлены новые лавочки, теперь там также есть урны в виде тюльпанов. Все это украсили большой резной надписью «Обоянь» из дерева, а в самом парке постелили совершенно новый газон высокого качества.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Эстония заказала миномёты для бронетехники.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Обояни Курской области было завершено благоустройство центральной части города

Денис Дычаковский
автор статьи
23 ноября — ГЛАС. Значительно преобразился сквер в центре города

В Обояни уже закончили проект благоустройства центра города. Значительно изменился внешний вид сквера на центральной городской площади имени В.В. Петрова, об этом передают в пресс-службе администрации Курской области. Парк теперь полностью преобразился в рамках реализации региональной программы «Формирование комфортной городской среды в Курской области». Об этом сообщает издание Dddkursk.ru.

В областной администрации также отметили, что региональные власти по просьбе жителей города смогли практически полностью сохранить имеющиеся зеленые насаждения, а также провели необходимую санитарную обрезку старых деревьев в городском сквере.

Были практически полностью обновлены также дорожки: местные строители не только смогли выровнять поверхность, но также уложили в сквере новую тротуарную плитку. Кроме того, в центральном городском парке появились и фонари со светодиодными лампами, были установлены новые лавочки, теперь там также есть урны в виде тюльпанов. Все это украсили большой резной надписью «Обоянь» из дерева, а в самом парке постелили совершенно новый газон высокого качества.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Эстония заказала миномёты для бронетехники.