https://glas.ru/society/399645-bloger-varlamov-nazval-voronezh-ochen-gryaznym-gorodom-un10231/
Блогер Варламов назвал Воронеж очень грязным городом
Блогер Варламов назвал Воронеж очень грязным городом | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
Блогер Варламов назвал Воронеж очень грязным городом
24 ноября – ГЛАС. Блогер был шокирован кучами мусора во дворах жилых домов Воронежа
20211124T1743
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября – ГЛАС. Блогер был шокирован кучами мусора во дворах жилых домов Воронежа Блогер Илья Варламов на своей странице в Instagram рассказал, что посетил Воронеж. Он поделился впечатлениями от города и назвал его очень грязным. Варламов отметил, что мусор в городе практически не убирают. Он лежит даже во дворах домов, где живут люди. [caption id="attachment_399658" align="aligncenter" width="561"] instagram.com/varlamov[/caption] На замечания Варламова отреагировали в мэрии Воронежа, заявив, что обратят внимание на указанные блогером проблемы и устранят их в ближайшее время. В мэрии также отметили, что причина реакции не только в том, что о мусоре сообщил известный блогер. Они добавили, что таким образом реагируют на все обращения, которые поступают, в том числе и от местных жителей. Ранее ГЛАС сообщал, что Илья Варламов высказался о ситуации с чиновниками, которые получили субсидии на жильё и приобрели на неё недвижимость.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блогер Варламов назвал Воронеж очень грязным городом

Татьяна Рыбина
автор статьи
24 ноября – ГЛАС. Блогер был шокирован кучами мусора во дворах жилых домов Воронежа

Блогер Илья Варламов на своей странице в Instagram рассказал, что посетил Воронеж. Он поделился впечатлениями от города и назвал его очень грязным. Варламов отметил, что мусор в городе практически не убирают. Он лежит даже во дворах домов, где живут люди.

На замечания Варламова отреагировали в мэрии Воронежа, заявив, что обратят внимание на указанные блогером проблемы и устранят их в ближайшее время. В мэрии также отметили, что причина реакции не только в том, что о мусоре сообщил известный блогер. Они добавили, что таким образом реагируют на все обращения, которые поступают, в том числе и от местных жителей.

Ранее ГЛАС сообщал, что Илья Варламов высказался о ситуации с чиновниками, которые получили субсидии на жильё и приобрели на неё недвижимость.