https://glas.ru/society/399736-v-krasnodare-neizvestnye-vykinuli-na-pomojku-partiyu-vakciny-un10231/
В Краснодаре неизвестные выкинули на помойку партию вакцины
В Краснодаре неизвестные выкинули на помойку партию вакцины | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
В Краснодаре неизвестные выкинули на помойку партию вакцины
24 ноября – ГЛАС. Ампулы и шприцы с препаратом случайно нашли местные жители
20211124T1839
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября – ГЛАС. Ампулы и шприцы с препаратом случайно нашли местные жители Рядом с многоэтажкой по ул. Жлобы в Краснодаре нашли выброшенную партию вакцины. Предположительно, препарат предназначен для вакцинации от гриппа. На ампулах имеется этикетка с названием «Совигрипп». Информация появилась в телеграм-канале «Типичный Краснодар». [caption id="attachment_399774" align="aligncenter" width="1920"] laishevskyi.ru[/caption] Стоит отметить, что вакцина не была просрочена. Срок годности заканчивается в 2022 году. Препараты в шприцах оставили на свалке недалеко от детского сада. Местные жители, которые случайно обнаружили находку, сообщили в правоохранительные органы. Полиция прибыла на место происшествия для расследования. В данный момент устанавливается, кто и когда выбросил препарат на свалку. Местные жители активно обсуждают происшествие в соцсетях и беспокоятся, что из-за ампул с вакциной могут пострадать дети и животные. Ранее ГЛАС сообщал, что Минздрав РФ разрешил одновременную вакцинацию от коронавируса и гриппа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Краснодаре неизвестные выкинули на помойку партию вакцины

Татьяна Рыбина
автор статьи
24 ноября – ГЛАС. Ампулы и шприцы с препаратом случайно нашли местные жители

Рядом с многоэтажкой по ул. Жлобы в Краснодаре нашли выброшенную партию вакцины. Предположительно, препарат предназначен для вакцинации от гриппа. На ампулах имеется этикетка с названием «Совигрипп». Информация появилась в телеграм-канале «Типичный Краснодар».

Стоит отметить, что вакцина не была просрочена. Срок годности заканчивается в 2022 году. Препараты в шприцах оставили на свалке недалеко от детского сада. Местные жители, которые случайно обнаружили находку, сообщили в правоохранительные органы.

Полиция прибыла на место происшествия для расследования. В данный момент устанавливается, кто и когда выбросил препарат на свалку. Местные жители активно обсуждают происшествие в соцсетях и беспокоятся, что из-за ампул с вакциной могут пострадать дети и животные.

Ранее ГЛАС сообщал, что Минздрав РФ разрешил одновременную вакцинацию от коронавируса и гриппа.