https://glas.ru/society/403221-iz-edinoj-rossii-isklyuchen-uzhe-byvshij-mer-prokopevska-un10184/
Из «Единой России» исключен уже бывший мэр Прокопьевска
Из «Единой России» исключен уже бывший мэр Прокопьевска | 27.11.2021 | ГЛАС.RU
Из «Единой России» исключен уже бывший мэр Прокопьевска
27 ноября – ГЛАС. Покинуть партию придется и спикеру горсовета Наталье Бурдиной
20211127T1645
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 ноября – ГЛАС. Покинуть партию придется и спикеру горсовета Наталье Бурдиной Проведенный банкет во время объявленного на Кузбассе траура по погибшим на шахте «Листвяжная» вылился для мэра Прокопьевска Вячеслава Старченко и спикера городского совета Натальи Бурдиной в исключение из партии «Единая Россия». Такой информацией поделилось издание «РИА Новости» со ссылкой на сообщение сенатора Алексея Синицына, являющегося секретарем Кузбасского реготделения ЕР. Уточняется, что данное решение было принято 26 ноября президиумом регионального политсовета Кузбасского регионального отделения партии «Единая Россия». Из числа членов партии были исключены Старченко Вячеслав Викторович – глава города Прокопьевск, и Бурдина Наталья Александровна – председатель совета народных депутатов. Было отмечено, что именно на этих представителях власти лежала ответственность за исполнение решения кузбасского губернатора. Им, по словам Синицына, придется покинуть свои муниципальные должности. [caption id="attachment_403230" align="aligncenter" width="965"] gubdaily.ru[/caption] Необходимо напомнить, что Вячеславом Старченко был устроен банкет по поводу своего назначения на должность. Мероприятие организовали в день траура, который был объявлен в регионе с 26 по 28 ноября. Мэру удалось проработать в новом назначении всего один день. Ранее ГЛАС.RU сообщил, что в России будет создан Фонд поддержки регионального кинематографа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Из «Единой России» исключен уже бывший мэр Прокопьевска

Наталья Ковалева
автор статьи
27 ноября – ГЛАС. Покинуть партию придется и спикеру горсовета Наталье Бурдиной

Проведенный банкет во время объявленного на Кузбассе траура по погибшим на шахте «Листвяжная» вылился для мэра Прокопьевска Вячеслава Старченко и спикера городского совета Натальи Бурдиной в исключение из партии «Единая Россия». Такой информацией поделилось издание «РИА Новости» со ссылкой на сообщение сенатора Алексея Синицына, являющегося секретарем Кузбасского реготделения ЕР.

Уточняется, что данное решение было принято 26 ноября президиумом регионального политсовета Кузбасского регионального отделения партии «Единая Россия». Из числа членов партии были исключены Старченко Вячеслав Викторович – глава города Прокопьевск, и Бурдина Наталья Александровна – председатель совета народных депутатов. Было отмечено, что именно на этих представителях власти лежала ответственность за исполнение решения кузбасского губернатора. Им, по словам Синицына, придется покинуть свои муниципальные должности.

Необходимо напомнить, что Вячеславом Старченко был устроен банкет по поводу своего назначения на должность. Мероприятие организовали в день траура, который был объявлен в регионе с 26 по 28 ноября. Мэру удалось проработать в новом назначении всего один день.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что в России будет создан Фонд поддержки регионального кинематографа.