https://glas.ru/society/448136-morgenshtern-anonsiroval-zapusk-sobstvennogo-smi-un10241/
Рэпер Моргенштерн анонсировал запуск собственного СМИ
Рэпер Моргенштерн анонсировал запуск собственного СМИ | 11.01.2022 | ГЛАС.RU
Рэпер Моргенштерн анонсировал запуск собственного СМИ
11 января — ГЛАС. Рэпер заявил, что устал читать клевету в прессе, и хочет создать свое честное независимое СМИ
20220111T1237
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 января — ГЛАС. Рэпер заявил, что устал читать клевету в прессе, и хочет создать свое честное независимое СМИ По сообщению РБК, у себя в Инстаграм рэпер и блогер Моргенштерн заявил о создании собственного СМИ. Свое решение знаменитость объяснила тем, что он устал от «желтой прессы». Он хочет знакомиться со свежими новостями из своего честного и независимого источника. Кроме того, в своем СМИ Моргенштерн хочет использовать мемы, чтобы с эмоциональной точностью передавать информацию о случившемся событии в России и мире. «Я устал читать однообразные, скучные и желтушные СМИ, решил сделать свое — свободное, прогрессивное, честное, инновационное СМИ с классными мемасами», - пишет Моргенштерн. Название у СМИ тоже будет шуточным. Его назовут «Не Моргенштерн». Это название рэпер объяснил тем, что раз чиновники считают его иноагентом, то нужно чтобы новое СМИ с ним никак не ассоциировалось. Рэпер также сообщил, что сейчас он ведет набор команды и тестирует СМИ. [caption id="attachment_316424" align="aligncenter" width="965"] sputnik-georgia.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: телеведущая Тина Канделаки высмеяла запрет въезда на Украину Дане Милохину.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Рэпер Моргенштерн анонсировал запуск собственного СМИ

Анастасия Жерлицына
автор статьи
11 января — ГЛАС. Рэпер заявил, что устал читать клевету в прессе, и хочет создать свое честное независимое СМИ

По сообщению РБК, у себя в Инстаграм рэпер и блогер Моргенштерн заявил о создании собственного СМИ. Свое решение знаменитость объяснила тем, что он устал от «желтой прессы». Он хочет знакомиться со свежими новостями из своего честного и независимого источника.

Кроме того, в своем СМИ Моргенштерн хочет использовать мемы, чтобы с эмоциональной точностью передавать информацию о случившемся событии в России и мире.

«Я устал читать однообразные, скучные и желтушные СМИ, решил сделать свое — свободное, прогрессивное, честное, инновационное СМИ с классными мемасами», — пишет Моргенштерн.

Название у СМИ тоже будет шуточным. Его назовут «Не Моргенштерн». Это название рэпер объяснил тем, что раз чиновники считают его иноагентом, то нужно чтобы новое СМИ с ним никак не ассоциировалось.

Рэпер также сообщил, что сейчас он ведет набор команды и тестирует СМИ.

Ранее ГЛАС сообщил: телеведущая Тина Канделаки высмеяла запрет въезда на Украину Дане Милохину.