https://glas.ru/society/453006-moskvicham-poobeshhali-xolodnuyu-vetrenuyu-pogodu-15-yanvarya-un10241/
МЧС предупредило жителей Москвы о метели и сильном ветре 15 января
МЧС предупредило жителей Москвы о метели и сильном ветре 15 января | 15.01.2022 | ГЛАС.RU
МЧС предупредило жителей Москвы о метели и сильном ветре 15 января
15 января — ГЛАС. В субботу в столицу России вернутся заморозки. Скорость ветра увеличится до 18 метров в секунду
20220115T1323
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 января — ГЛАС. В субботу в столицу России вернутся заморозки. Скорость ветра увеличится до 18 метров в секунду Сегодня, 15 января, погода в Москве будет не самой благоприятной. Жителям и гостям столицы синоптики пообещали мороз и порывистый ветер, пишет «Москва 24». Невзирая на то что температура воздуха будет не очень низкой, минус 6 градусов, из-за ледяного ветра ощущаться она будет значительно ниже. Скорость ветра сегодня будет колебаться от 8 до 18 метров в секунду. Во время усиления ветра москвичам следует оставаться дома, но, если обстоятельства заставляют покинуть жилище, стоит соблюдать определенные меры осторожности. Например, во время сильного ветра нельзя стоять под деревьями, фанерными крышами, металлическими рекламными баннерами и другими шаткими конструкциями. Водителям следует не превышать скорость на дорогах, а также соблюдать дистанцию между автомобилями. Не рекомендуется проводить время возле водоемов и на открытых площадях: можно простыть. Завтра ситуация будет лучше: температура воздуха поднимется до минус 2 градусов, а скорость ветра составит 7 метров в секунду. [caption id="attachment_427681" align="aligncenter" width="965"] daily.afisha.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил, что китайские ученые нашли более здоровый способ приготовления брокколи.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МЧС предупредило жителей Москвы о метели и сильном ветре 15 января

Анастасия Жерлицына
автор статьи
15 января — ГЛАС. В субботу в столицу России вернутся заморозки. Скорость ветра увеличится до 18 метров в секунду

Сегодня, 15 января, погода в Москве будет не самой благоприятной. Жителям и гостям столицы синоптики пообещали мороз и порывистый ветер, пишет «Москва 24». Невзирая на то что температура воздуха будет не очень низкой, минус 6 градусов, из-за ледяного ветра ощущаться она будет значительно ниже. Скорость ветра сегодня будет колебаться от 8 до 18 метров в секунду.

Во время усиления ветра москвичам следует оставаться дома, но, если обстоятельства заставляют покинуть жилище, стоит соблюдать определенные меры осторожности. Например, во время сильного ветра нельзя стоять под деревьями, фанерными крышами, металлическими рекламными баннерами и другими шаткими конструкциями. Водителям следует не превышать скорость на дорогах, а также соблюдать дистанцию между автомобилями. Не рекомендуется проводить время возле водоемов и на открытых площадях: можно простыть.

Завтра ситуация будет лучше: температура воздуха поднимется до минус 2 градусов, а скорость ветра составит 7 метров в секунду.

Ранее ГЛАС сообщил, что китайские ученые нашли более здоровый способ приготовления брокколи.