https://glas.ru/society/455415-korejskaya-morkov-s-chesnokom-klassicheskij-recept-v-domashnix-usloviyax-un10247/
Корейская морковь с чесноком: классический рецепт в домашних условиях
Корейская морковь с чесноком: классический рецепт в домашних условиях | 18.01.2022 | ГЛАС.RU
Корейская морковь с чесноком: классический рецепт в домашних условиях
18 января — ГЛАС. Отличный вариант для тех, кому нравится азиатская кухня
20220118T1810
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 января — ГЛАС. Отличный вариант для тех, кому нравится азиатская кухня Мы представляем вам классический рецепт традиционной корейской морковки — одной из самых популярных закусок в России и на пространстве бывшего Советского Союза. Этот рецепт следует знать каждой хозяйке! [caption id="attachment_455428" align="aligncenter" width="965"] povar.ru[/caption] Что потребуется (на 6 порций) 1 кг моркови; половина луковицы; специи по вкусу; 1 чеснок; 1 столовая ложка сахарного песка; 2 чайные ложки соли; 3 столовые ложки подсолнечного масла. Способ приготовления Морковку очистите, помойте и натрите на терке. Посыпьте чесноком, предварительно пропущенным через чеснокодавилку. Посолите и посластите сахаром, затем вводите уксус. Можно на этом этапе добавить специи. Оставьте на 10 минут. Разогрейте сковородку, предварительно смазанную подсолнечным маслом. Пожарьте лук, пока он не приобретет золотистый оттенок. Вам потребуется только масло, сам лук можно применить в другом блюде. Залейте морковку горячим маслом. Помешайте и поставьте в холодильник на пару часов. Наслаждайтесь полученным результатом! Приятного аппетита! Ранее ГЛАС поделился рецептом супа-пюре из тыквы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Корейская морковь с чесноком: классический рецепт в домашних условиях

Аня Митрофанова
автор статьи
18 января — ГЛАС. Отличный вариант для тех, кому нравится азиатская кухня

Мы представляем вам классический рецепт традиционной корейской морковки — одной из самых популярных закусок в России и на пространстве бывшего Советского Союза. Этот рецепт следует знать каждой хозяйке!

Что потребуется (на 6 порций) 1 кг моркови; половина луковицы; специи по вкусу; 1 чеснок; 1 столовая ложка сахарного песка; 2 чайные ложки соли; 3 столовые ложки подсолнечного масла. Способ приготовления Морковку очистите, помойте и натрите на терке. Посыпьте чесноком, предварительно пропущенным через чеснокодавилку. Посолите и посластите сахаром, затем вводите уксус. Можно на этом этапе добавить специи. Оставьте на 10 минут. Разогрейте сковородку, предварительно смазанную подсолнечным маслом. Пожарьте лук, пока он не приобретет золотистый оттенок. Вам потребуется только масло, сам лук можно применить в другом блюде. Залейте морковку горячим маслом. Помешайте и поставьте в холодильник на пару часов.

Наслаждайтесь полученным результатом! Приятного аппетита!

Ранее ГЛАС поделился рецептом супа-пюре из тыквы.