https://glas.ru/society/482734-poterpevshij-po-novomu-delu-navalnogo-potreboval-s-nego-4-mln-rublej-un10241/
Потерпевший по новому делу Навального потребовал с него 4 млн рублей
Потерпевший по новому делу Навального потребовал с него 4 млн рублей | 24.02.2022 | ГЛАС.RU
Потерпевший по новому делу Навального потребовал с него 4 млн рублей
24 февраля — ГЛАС. Алесандр Кошелев считает, что оппозиционер похитил его деньги
20220224T1830
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 февраля — ГЛАС. Алесандр Кошелев считает, что оппозиционер похитил его деньги Напомним, сегодня, 24 февраля, в Покровской колонии идет четвертый день слушания по новому делу Алексея Навального. Оппозиционер отбывает в колонии срок по делу «Ив Роше», если его признают виновным по всем пунктам нового дела, срок продлят еще на 15 лет. Сейчас Навальному вменяют мошенничество и неуважение к суду. Сегодня в колонии в качестве пострадавшего по новому делу Навального выступил Александр Кошелев. Он обвинил Навального в хищении денежных средств, пишет ТАСС. Кошелев объяснил, что пожертвовал в фонд Навального 1 млн рублей на избирательную кампанию, однако, по мнению Кошелева, эти деньги пошли не на дело, а в карман Алексея. Поэтому теперь Кошелев требует у Навального 4 млн рублей компенсации. «Потерпевшим заявлен иск о компенсации морального вреда на 4 млн рублей», - констатирует судья Маргарита Котова. [caption id="attachment_482736" align="aligncenter" width="1406"] svoboda.org[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: москвичи собрали для беженцев из Донецка 23 тысячи товаров и свыше двух тонн продуктов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Потерпевший по новому делу Навального потребовал с него 4 млн рублей

Анастасия Жерлицына
автор статьи
24 февраля — ГЛАС. Алесандр Кошелев считает, что оппозиционер похитил его деньги

Напомним, сегодня, 24 февраля, в Покровской колонии идет четвертый день слушания по новому делу Алексея Навального. Оппозиционер отбывает в колонии срок по делу «Ив Роше», если его признают виновным по всем пунктам нового дела, срок продлят еще на 15 лет. Сейчас Навальному вменяют мошенничество и неуважение к суду.

Сегодня в колонии в качестве пострадавшего по новому делу Навального выступил Александр Кошелев. Он обвинил Навального в хищении денежных средств, пишет ТАСС. Кошелев объяснил, что пожертвовал в фонд Навального 1 млн рублей на избирательную кампанию, однако, по мнению Кошелева, эти деньги пошли не на дело, а в карман Алексея. Поэтому теперь Кошелев требует у Навального 4 млн рублей компенсации.

«Потерпевшим заявлен иск о компенсации морального вреда на 4 млн рублей», — констатирует судья Маргарита Котова.

Ранее ГЛАС сообщил: москвичи собрали для беженцев из Донецка 23 тысячи товаров и свыше двух тонн продуктов.