https://glas.ru/society/522061-ukrainskie-zvezdy-kotorye-ne-vedut-v-rossiyu-50-let-un10280/
Украинские звезды, которые не въедут в Россию 50 лет
Украинские звезды, которые не въедут в Россию 50 лет | 20.04.2022 | ГЛАС.RU
Украинские звезды, которые не въедут в Россию 50 лет
20 апреля – ГЛАС. Журналисты StarHit сообщили, какие украинские звезды могут получить запрет на въезд в Россию сроком на 50 лет
20220420T1144
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 апреля – ГЛАС. Журналисты StarHit сообщили, какие украинские звезды могут получить запрет на въезд в Россию сроком на 50 лет Многие украинские артисты не смогут въехать на территорию России в ближайшие 50 лет из-за распространения фейковой информации. Об этом пишет издание StarHit. По информации журналистов издания, ряд телеграм-каналов опубликовали информацию о том, что запрет на въезд коснется таких украинских артистов, как Светлана Лобода, Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, Монатик, Макс Барских, Андрей Бедняков и Антон Птушкин. Официальный запрет пока введен только в отношении бывшего ведущего «Орла и решки» Птушкина за его высказывания в адрес России. Он вступил в силу с 16 апреля текущего года. [caption id="attachment_522089" align="aligncenter" width="965"] irecommend.ru[/caption] Интернет-пользователи просят внести в этот список певицу Веру Брежневу, которая много лет строила бизнес в России и отказывалась принимать статус украинской певицы. Сейчас артистка проживает в Италии, и оттуда сочувствует жителям Украины. Светлана Лобода тоже ранее хорошо зарабатывала на территории России и входила в списки самых высокооплачиваемых звезд. «Я всегда утверждал, что Лобода доиграется. Невозможно обслуживать 25 королевских дворов. Знал, что пошлют Свету на х*р здесь, пошлют на х*р там. Везде! Мне очень жаль ее, ведь ей отказано в двух домах — домах под названием Россия и Украина. Людям не нравится, когда человек слишком поздно вспоминает, какой дома паспорт лежит», — прокомментировал недавно поведение звезды журналист Отар Кушанашвили. Ранее ГЛАС сообщал, что Отар Кушанашвили высказался про Ивана Урганта и Максима Галкина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Елена Сафронова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Украинские звезды, которые не въедут в Россию 50 лет

Елена Сафронова
автор статьи
20 апреля – ГЛАС. Журналисты StarHit сообщили, какие украинские звезды могут получить запрет на въезд в Россию сроком на 50 лет

Многие украинские артисты не смогут въехать на территорию России в ближайшие 50 лет из-за распространения фейковой информации. Об этом пишет издание StarHit.

По информации журналистов издания, ряд телеграм-каналов опубликовали информацию о том, что запрет на въезд коснется таких украинских артистов, как Светлана Лобода, Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, Монатик, Макс Барских, Андрей Бедняков и Антон Птушкин.

Официальный запрет пока введен только в отношении бывшего ведущего «Орла и решки» Птушкина за его высказывания в адрес России. Он вступил в силу с 16 апреля текущего года.

Интернет-пользователи просят внести в этот список певицу Веру Брежневу, которая много лет строила бизнес в России и отказывалась принимать статус украинской певицы. Сейчас артистка проживает в Италии, и оттуда сочувствует жителям Украины.

Светлана Лобода тоже ранее хорошо зарабатывала на территории России и входила в списки самых высокооплачиваемых звезд.

«Я всегда утверждал, что Лобода доиграется. Невозможно обслуживать 25 королевских дворов. Знал, что пошлют Свету на х*р здесь, пошлют на х*р там. Везде! Мне очень жаль ее, ведь ей отказано в двух домах — домах под названием Россия и Украина. Людям не нравится, когда человек слишком поздно вспоминает, какой дома паспорт лежит», — прокомментировал недавно поведение звезды журналист Отар Кушанашвили.

Ранее ГЛАС сообщал, что Отар Кушанашвили высказался про Ивана Урганта и Максима Галкина.