https://glas.ru/society/543469-bessmertnyj-polk-v-moskve-sobral-bolee-milliona-chelovek-un10306/
«Бессмертный полк» в Москве собрал более миллиона человек
«Бессмертный полк» в Москве собрал более миллиона человек | 09.05.2022 | ГЛАС.RU
«Бессмертный полк» в Москве собрал более миллиона человек
9 мая - ГЛАС. Акция продолжается во многих городах России
20220509T1908
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - ГЛАС. Акция продолжается во многих городах России Акция «Бессмертный полк», которая проводится в Российской Федерации с 2012 года, собрала на улицах Москвы более одного миллиона человек. Участники шествия идут по столице в колоннах, держа в руках портреты ветеранов. В акции принимают участие жители города Москвы, а также гости, специально приехавшие в столицу для участия в патриотическом движении. Об этом сообщает информационное агентство «ТАСС», ссылаясь на Министерство внутренних дел России.er.ruШествие 9 мая традиционно прошло во многих городах России. Два прошлых года акция проводилась дистанционно по причине пандемии коронавируса.Президент России Владимир Путин также стал участником шествия.Ранее ГЛАС сообщал, что спецназ из группировки «О» ликвидировал выдающихся бойцов из ВСУ под Северодонецком.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Бессмертный полк» в Москве собрал более миллиона человек

Павел Кошелев
автор статьи
9 мая - ГЛАС. Акция продолжается во многих городах России

Акция «Бессмертный полк», которая проводится в Российской Федерации с 2012 года, собрала на улицах Москвы более одного миллиона человек. Участники шествия идут по столице в колоннах, держа в руках портреты ветеранов. В акции принимают участие жители города Москвы, а также гости, специально приехавшие в столицу для участия в патриотическом движении. Об этом сообщает информационное агентство «ТАСС», ссылаясь на Министерство внутренних дел России.

Шествие 9 мая традиционно прошло во многих городах России. Два прошлых года акция проводилась дистанционно по причине пандемии коронавируса.

Президент России Владимир Путин также стал участником шествия.

Ранее ГЛАС сообщал, что спецназ из группировки «О» ликвидировал выдающихся бойцов из ВСУ под Северодонецком.