https://glas.ru/society/546503-dva-krupnyx-obuvnyx-brenda-prekratili-svoyu-deyatelnost-v-rossii-un10318/
Два крупных обувных бренда прекратили свою деятельность в России
Два крупных обувных бренда прекратили свою деятельность в России | 11.05.2022 | ГЛАС.RU
Два крупных обувных бренда прекратили свою деятельность в России
11 мая - ГЛАС. Это компании Vagabond и CCC
20220511T2250
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - ГЛАС. Это компании Vagabond и CCC Шведский бренд Vagabond, который производит качественную мужскую и женскую обувь с 1973 года, временно приостановил работу на территории РФ. Польский бренд ССС, но по офлайн-продажам известен как CCC Russia Sp, заявил, что прекратил свою деятельность в России. Об этом сообщило РИА "Новости".В компании CCC Group добавили, что хотя интернет-магазин уже не работает в Росси, ранее заказанные товары придут покупателям.silvercity.ruVagabond — крупнейшая обувная компании. Она успела стать любимой национальной маркой. CCC — модный обувной бренд Европы. Помимо обуви, он еще изготавливает сумки, галантерейные товары, косметику. В Москве компания имела зарегистрированный офис.Ранее ГЛАС сообщил о том, какие направления нового бизнеса будут рентабельны в этом году.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Советкина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Два крупных обувных бренда прекратили свою деятельность в России

Юлия Советкина
автор статьи
11 мая - ГЛАС. Это компании Vagabond и CCC

Шведский бренд Vagabond, который производит качественную мужскую и женскую обувь с 1973 года, временно приостановил работу на территории РФ. Польский бренд ССС, но по офлайн-продажам известен как CCC Russia Sp, заявил, что прекратил свою деятельность в России. Об этом сообщило РИА «Новости».

В компании CCC Group добавили, что хотя интернет-магазин уже не работает в Росси, ранее заказанные товары придут покупателям.

Vagabond — крупнейшая обувная компании. Она успела стать любимой национальной маркой. CCC — модный обувной бренд Европы. Помимо обуви, он еще изготавливает сумки, галантерейные товары, косметику. В Москве компания имела зарегистрированный офис.

Ранее ГЛАС сообщил о том, какие направления нового бизнеса будут рентабельны в этом году.