https://glas.ru/society/582152-sberbank-predupredil-grazhdan-v-rf-so-sberbank-onlajn-o-blokirovke-prilozheniya-un10008/
Сбербанк предупредил граждан в РФ со «Сбербанк Онлайн» о блокировке приложения
Сбербанк предупредил граждан в РФ со «Сбербанк Онлайн» о блокировке приложения | 17.06.2022 | ГЛАС.RU
Сбербанк предупредил граждан в РФ со «Сбербанк Онлайн» о блокировке приложения
17 июня – ГЛАС. Владельцам банковских карт не следует забывать данные для входа в свой интернет-банк
20220617T2322
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня – ГЛАС. Владельцам банковских карт не следует забывать данные для входа в свой интернет-банк Как сообщает Primpress.ru, Сбер разослал пользователям информацию о том, что не будет подлежать восстановлению. Как стало известно, речь идет о ситуациях, когда владелец карты забывает данные для входа в интернет-банк. В таком случае не нужно звонить по официальным телефонам банка в попытке вернуть данные. «Не нужно звонить в контактный центр: восстановить их нельзя», - заявили в Сбере. В такой ситуации необходимо установить новый пароль для входа в приложение. Для этого следует войти в личный кабинет, где нажать кнопку изменения пароля. Затем необходимо ввести номер карты. На телефон придет код, который нужно указать на экране. После этого можно устанавливать новый пароль. Гражданам в РФ рекомендуется подбирать сложные варианты и сохранять их, чтобы потом вновь не забыть. Если владелец карты забыл логин для входа в «Сбербанк Онлайн», то можно воспользоваться кнопкой «восстановить доступ». Если человек три раза введет неверный логин, то «Сбербанк Онлайн» будет заблокирован. [caption id="attachment_582155" align="aligncenter" width="965"] primpress.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что россиян ждет еще одна индексация пенсий.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сбербанк предупредил граждан в РФ со «Сбербанк Онлайн» о блокировке приложения

Анастасия Шавловская
автор статьи
17 июня – ГЛАС. Владельцам банковских карт не следует забывать данные для входа в свой интернет-банк

Как сообщает Primpress.ru, Сбер разослал пользователям информацию о том, что не будет подлежать восстановлению. Как стало известно, речь идет о ситуациях, когда владелец карты забывает данные для входа в интернет-банк. В таком случае не нужно звонить по официальным телефонам банка в попытке вернуть данные.

«Не нужно звонить в контактный центр: восстановить их нельзя», — заявили в Сбере.

В такой ситуации необходимо установить новый пароль для входа в приложение. Для этого следует войти в личный кабинет, где нажать кнопку изменения пароля. Затем необходимо ввести номер карты. На телефон придет код, который нужно указать на экране. После этого можно устанавливать новый пароль. Гражданам в РФ рекомендуется подбирать сложные варианты и сохранять их, чтобы потом вновь не забыть.

Если владелец карты забыл логин для входа в «Сбербанк Онлайн», то можно воспользоваться кнопкой «восстановить доступ». Если человек три раза введет неверный логин, то «Сбербанк Онлайн» будет заблокирован.

Ранее ГЛАС сообщал, что россиян ждет еще одна индексация пенсий.