https://glas.ru/society/586108-v-moskve-aktivisty-ustanovili-pered-britanskim-posolstvom-ogromnyj-stul-un10308/
В Москве активисты установили перед британским посольством огромный стул
В Москве активисты установили перед британским посольством огромный стул | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
В Москве активисты установили перед британским посольством огромный стул
21 июня — ГЛАС. Так активисты отреагировали на жалобу Гордона Брауна
20220621T1810
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — ГЛАС. Так активисты отреагировали на жалобу Гордона Брауна Активисты принесли к посольству Великобритании в Москве гигантский стул высотой в полтора человеческих роста для бывшего британского премьера Гордона Брауна. В акции участвовали несколько человек в масках. Об этом сообщает «РИА Новости».Водруженный напротив дипмиссии предмет мебели с табличкой «For Gordon Brown» (Для Гордона Брауна) стал реакцией на жалобу экс-министра Великобритании на очень низкий стул, на котором ему пришлось сидеть во время визита в Москву.ru24.netЭтой ночью, с 21 на 22 июня, «Единая Россия» и «Волонтеры Победы» запланировали акцию «Огненные картины войны» во всех городах воинской славы: волонтеры намерены выложить из зажженных свечей картины, связанные с образами Второй мировой войны.Ранее ГЛАС сообщал, что группа активистов из европейской анархистской ассоциации «Свободный союз» захватила виллу российского чиновника в Австрии и потребовала передать дом украинским беженцам.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Рыбченко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Москве активисты установили перед британским посольством огромный стул

Ирина Рыбченко
автор статьи
21 июня — ГЛАС. Так активисты отреагировали на жалобу Гордона Брауна

Активисты принесли к посольству Великобритании в Москве гигантский стул высотой в полтора человеческих роста для бывшего британского премьера Гордона Брауна. В акции участвовали несколько человек в масках. Об этом сообщает «РИА Новости».

Водруженный напротив дипмиссии предмет мебели с табличкой «For Gordon Brown» (Для Гордона Брауна) стал реакцией на жалобу экс-министра Великобритании на очень низкий стул, на котором ему пришлось сидеть во время визита в Москву.

Этой ночью, с 21 на 22 июня, «Единая Россия» и «Волонтеры Победы» запланировали акцию «Огненные картины войны» во всех городах воинской славы: волонтеры намерены выложить из зажженных свечей картины, связанные с образами Второй мировой войны.

Ранее ГЛАС сообщал, что группа активистов из европейской анархистской ассоциации «Свободный союз» захватила виллу российского чиновника в Австрии и потребовала передать дом украинским беженцам.