https://glas.ru/society/589036-razdel-mnogomillionnogo-nasledstva-yuriya-shatunova-budet-dolgim-i-skandalnym-un10326/
Раздел многомиллионного наследства Юрия Шатунова будет долгим и скандальным
Раздел многомиллионного наследства Юрия Шатунова будет долгим и скандальным | 23.06.2022 | ГЛАС.RU
Раздел многомиллионного наследства Юрия Шатунова будет долгим и скандальным
23 июня - ГЛАС. Вскоре свои права на наследство заявят внебрачные дети исполнителя
20220623T1726
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - ГЛАС. Вскоре свои права на наследство заявят внебрачные дети исполнителя Певец и солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов не успел написать завещание до смерти. Шатунов скончался в ночь с 22 июня на 23 июня в возрасте 48 лет. Ранний уход из жизни не ожидал никто. Сам Шатунов рассчитывал жить еще долгие годы и радовать слушателей своей музыкой, и не думал ни о каком завещании. [caption id="attachment_589088" align="aligncenter" width="965"] odnaminyta.com[/caption] Как известно, у него было мало родственников. Поэтому предполагается, что все имущество должно остаться его супруге Светлане Шатуновой и их детям. Шатунов женился на своей супруге Светлане в 2007 году. Супруга родила ему дочь Эстеллу и сына Дэнниса. По имеющимся сведениям, Шатунов при жизни стал обладателем однокомнатной квартиры в Москве. Данная квартира ему была положена по закону, поскольку он является выпускником детского дома. Кроме того, его продюсер - Андрей Разин - подарил Шатунову квартиру в Сочи. Также у Шатунова имеется элитный особняк в Мюнхене, где он проживал последние 20 лет. Помимо этого, у него есть несколько люксовых автомобилей и счета в иностранных банках. Друг Шатунова полагает, что свои права на наследство могут заявить также внебрачные дети исполнителя. Он предполагает, что родных ждет тяжелая и затяжная тяжба. Об этом сообщает mk.ru. Ранее ГЛАС сообщал, в лесу Воронежской области пенсионер нашел младенца в сумке для переноски детей. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Раздел многомиллионного наследства Юрия Шатунова будет долгим и скандальным

Ксения Николашина
автор статьи
23 июня - ГЛАС. Вскоре свои права на наследство заявят внебрачные дети исполнителя

Певец и солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов не успел написать завещание до смерти. Шатунов скончался в ночь с 22 июня на 23 июня в возрасте 48 лет. Ранний уход из жизни не ожидал никто. Сам Шатунов рассчитывал жить еще долгие годы и радовать слушателей своей музыкой, и не думал ни о каком завещании.

Как известно, у него было мало родственников. Поэтому предполагается, что все имущество должно остаться его супруге Светлане Шатуновой и их детям. Шатунов женился на своей супруге Светлане в 2007 году. Супруга родила ему дочь Эстеллу и сына Дэнниса.

По имеющимся сведениям, Шатунов при жизни стал обладателем однокомнатной квартиры в Москве. Данная квартира ему была положена по закону, поскольку он является выпускником детского дома. Кроме того, его продюсер — Андрей Разин — подарил Шатунову квартиру в Сочи. Также у Шатунова имеется элитный особняк в Мюнхене, где он проживал последние 20 лет. Помимо этого, у него есть несколько люксовых автомобилей и счета в иностранных банках.

Друг Шатунова полагает, что свои права на наследство могут заявить также внебрачные дети исполнителя. Он предполагает, что родных ждет тяжелая и затяжная тяжба. Об этом сообщает mk.ru.

Ранее ГЛАС сообщал, в лесу Воронежской области пенсионер нашел младенца в сумке для переноски детей. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего.