https://glas.ru/society/593945-sberbank-predupredil-vsex-grazhdan-v-rf-u-kogo-est-sberbank-onlajn-o-blokirovke-vxoda-un10008/
Сбер: Гражданам в РФ со «Сбербанк Онлайн» будет заблокирован вход в приложение
Сбер: Гражданам в РФ со «Сбербанк Онлайн» будет заблокирован вход в приложение | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Сбер: Гражданам в РФ со «Сбербанк Онлайн» будет заблокирован вход в приложение
27 июля – ГЛАС. Россиян проинформировали о блокировке приложения «Сбербанк Онлайн» в определенных ситуациях
20220627T2246
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля – ГЛАС. Россиян проинформировали о блокировке приложения «Сбербанк Онлайн» в определенных ситуациях Как сообщает Primpress.ru, в некоторых случаях вход в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» может быть заблокирован, но паниковать при этом не следует. Пользователям поступило сообщение с разъяснением на этот счет. Специалисты Сбера рассказали, что доступ к приложению блокируется чаще всего из-за неверного пароля, введенного при входе. Код содержит пять цифр, но некоторые пользовали путаются. Если три раза подряд ввести неправильный пароль, то приложение заблокируется. Это необходимо для обеспечения сохранности денежных средств на карте. В Сбере заявили, что в случае блокировки входа необходимо просто подождать. «Делать ничего не нужно: ваш профиль автоматически разблокируется через час», - отметили эксперты. Для тех, кто не хочет ждать 60 минут, можно пройти самостоятельную регистрацию по основной карте приложения. После введения соответствующего запроса на телефон придет сообщение от банка с новым кодом. При этом банковская карта должна относиться к тому же региону, что и профиль «Сбербанк Онлайн». [caption id="attachment_593948" align="aligncenter" width="965"] bankstoday.net[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что россиян ждет списание средств.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сбер: Гражданам в РФ со «Сбербанк Онлайн» будет заблокирован вход в приложение

Анастасия Шавловская
автор статьи
27 июля – ГЛАС. Россиян проинформировали о блокировке приложения «Сбербанк Онлайн» в определенных ситуациях

Как сообщает Primpress.ru, в некоторых случаях вход в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» может быть заблокирован, но паниковать при этом не следует. Пользователям поступило сообщение с разъяснением на этот счет. Специалисты Сбера рассказали, что доступ к приложению блокируется чаще всего из-за неверного пароля, введенного при входе. Код содержит пять цифр, но некоторые пользовали путаются. Если три раза подряд ввести неправильный пароль, то приложение заблокируется. Это необходимо для обеспечения сохранности денежных средств на карте.

В Сбере заявили, что в случае блокировки входа необходимо просто подождать.

«Делать ничего не нужно: ваш профиль автоматически разблокируется через час», — отметили эксперты.

Для тех, кто не хочет ждать 60 минут, можно пройти самостоятельную регистрацию по основной карте приложения. После введения соответствующего запроса на телефон придет сообщение от банка с новым кодом. При этом банковская карта должна относиться к тому же региону, что и профиль «Сбербанк Онлайн».

Ранее ГЛАС сообщал, что россиян ждет списание средств.