https://glas.ru/society/630664-larisa-rubalskaya-prizvala-primadonnu-k-vozvrashheniyu-na-rodinu-un10326/
Поэтесса Лариса Рубальская призвала певицу Аллу Пугачеву вернуться в Россию
Поэтесса Лариса Рубальская призвала певицу Аллу Пугачеву вернуться в Россию | 28.07.2022 | ГЛАС.RU
Поэтесса Лариса Рубальская призвала певицу Аллу Пугачеву вернуться в Россию
28 июля - ГЛАС. Поэтесса пообещала, что напишет Алле Борисовне новые песни
20220728T0811
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля - ГЛАС. Поэтесса пообещала, что напишет Алле Борисовне новые песни В беседе с информационным порталом PROZVEZD Лариса Рубальская призвала Аллу Пугачеву вернуться в Россию. Поэтесса даже пообещала, что напишет для неё новые песни. Также она поделилась, что уже есть одна написанная ею песня, которую Пугачева еще не исполнила. Лариса Рубальская - знаменитая поэтесса-песенница. Она написала десятки хитов. Её песни исполняли такие звезды как Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Михаил Боярский и Валерий Леонтьев. [caption id="attachment_630667" align="aligncenter" width="965"] 3.wi-fi.ru[/caption] «Я хочу, чтобы Алла вернулась, и этого ей желаю всем сердцем. Я бы написала еще для нее песни. Для мастера я всегда готова», — заявила Рубальская порталу PROZVEZD. Напомним, что Алла Борисовна и Максим Галкин покинули страну в конце февраля этого года. По заявлениям звезд, они планируют вернуться на родину осенью, когда их детям нужно будет идти в школу. Как ранее сообщал ГЛАС, журналист Отар Кушанашвили рассказал о том, как однажды его избили до полусмерти в подворотне.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Поэтесса Лариса Рубальская призвала певицу Аллу Пугачеву вернуться в Россию

Ксения Николашина
автор статьи
28 июля - ГЛАС. Поэтесса пообещала, что напишет Алле Борисовне новые песни

В беседе с информационным порталом PROZVEZD Лариса Рубальская призвала Аллу Пугачеву вернуться в Россию. Поэтесса даже пообещала, что напишет для неё новые песни. Также она поделилась, что уже есть одна написанная ею песня, которую Пугачева еще не исполнила.

Лариса Рубальская — знаменитая поэтесса-песенница. Она написала десятки хитов. Её песни исполняли такие звезды как Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Михаил Боярский и Валерий Леонтьев.

«Я хочу, чтобы Алла вернулась, и этого ей желаю всем сердцем. Я бы написала еще для нее песни. Для мастера я всегда готова», — заявила Рубальская порталу PROZVEZD.

Напомним, что Алла Борисовна и Максим Галкин покинули страну в конце февраля этого года. По заявлениям звезд, они планируют вернуться на родину осенью, когда их детям нужно будет идти в школу.

Как ранее сообщал ГЛАС, журналист Отар Кушанашвили рассказал о том, как однажды его избили до полусмерти в подворотне.