https://glas.ru/society/634792-natasha-koroleva-oprovergla-sluxi-ob-emigracii-v-ssha-un10013/
Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции в США
Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции в США | 01.08.2022 | ГЛАС.RU
Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции в США
1 августа - ГЛАС. Королева поспешила развеять слухи о том, что она якобы уехал из России
20220801T1442
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - ГЛАС. Королева поспешила развеять слухи о том, что она якобы уехал из России После начала военной спецоперации на Украине и введения западных санкций против России, некоторые отечественные знаменитости покинули страну. В СМИ появилась информация , что список эмигрантов пополнила и Наташа Королева. Об этом сообщают авторы starhit.ru. Ранее певица разместила в соцсетях фотографии Нью-Йорка с подписью «Спасибо, Нью-Йорк! Полетела птичка дальше». Многие подумали, что артистка покинула родину. Однако сама Королева была очень удивлена новостями в Сети и заявила, что по работе ей часто приходится уезжать из страны, и в этом нет ничего предосудительного. kleo.ru «В любой профессии есть элементарные правила, основа основ, как правила движения, которые должен соблюдать каждый. А что сейчас? Сейчас полное отсутствие самоуважения. Просто хватают что-то, не зная что, и пишут свои извращенные дешевые фантазии, бесцеремонно пытаясь столкнуть людей лбами и дискредитировать человека», — возмутилась Королева. Ранее ГЛАС сообщал, что адвокат Алешкин опроверг право Разина на передачу песен «Ласкового мая» Милохину.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции в США

Ангелина Соколовская
автор статьи
1 августа - ГЛАС. Королева поспешила развеять слухи о том, что она якобы уехал из России

После начала военной спецоперации на Украине и введения западных санкций против России, некоторые отечественные знаменитости покинули страну. В СМИ появилась информация , что список эмигрантов пополнила и Наташа Королева. Об этом сообщают авторы starhit.ru.

Ранее певица разместила в соцсетях фотографии Нью-Йорка с подписью «Спасибо, Нью-Йорк! Полетела птичка дальше». Многие подумали, что артистка покинула родину. Однако сама Королева была очень удивлена новостями в Сети и заявила, что по работе ей часто приходится уезжать из страны, и в этом нет ничего предосудительного.

«В любой профессии есть элементарные правила, основа основ, как правила движения, которые должен соблюдать каждый. А что сейчас? Сейчас полное отсутствие самоуважения. Просто хватают что-то, не зная что, и пишут свои извращенные дешевые фантазии, бесцеремонно пытаясь столкнуть людей лбами и дискредитировать человека», — возмутилась Королева.

Ранее ГЛАС сообщал, что адвокат Алешкин опроверг право Разина на передачу песен «Ласкового мая» Милохину.