https://glas.ru/society/639307-pravitelstvo-rf-spasaet-kurortnyj-sezon-v-krymu-un10013/
Правительство РФ спасает курортный сезон 2022 года в Крыму
Правительство РФ спасает курортный сезон 2022 года в Крыму | 05.08.2022 | ГЛАС.RU
Правительство РФ спасает курортный сезон 2022 года в Крыму
5 августа - ГЛАС. Крым может потерять значительно количество туристов в 2022 году
20220805T1943
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - ГЛАС. Крым может потерять значительно количество туристов в 2022 году Обычно найти в Крыму малолюдные места задача достаточно сложная. Однако этот год стал исключением, на полуостров приехало намного меньше отдыхающих. Российские власти принимает меры для повышения доступности для туристов Крыма, оказавшегося в связи с проведением спецоперации в частичной транспортной блокаде. Об этом сообщают авторы агентства «URA.Ru».Премьер-министр Михаил Мишустин уже провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта Алексеем Дружининым. Он поручил нарастить возможности железной дороги Крыма.ianed.ruЗа полгода в Крым по железной дороге перевезли уже 1,4 млн. пассажиров, что на 65% больше чем в 2021 году.Помимо традиционных, ищут и нестандартные решения, которые позволят еще увеличить объемы перевозок в Крым. Сейчас открыты перевозки автобусами из Анапы в Крым. Такие решения, по словам Дружинина, позволят в этом году увеличить объемы перевозок до 4 млн пассажиров.Ранее ГЛАС сообщал, что эмигранты из РФ массово бегут из Стамбула, однако домой возвращаться не планируют.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Правительство РФ спасает курортный сезон 2022 года в Крыму

Ангелина Соколовская
автор статьи
5 августа - ГЛАС. Крым может потерять значительно количество туристов в 2022 году

Обычно найти в Крыму малолюдные места задача достаточно сложная. Однако этот год стал исключением, на полуостров приехало намного меньше отдыхающих. Российские власти принимает меры для повышения доступности для туристов Крыма, оказавшегося в связи с проведением спецоперации в частичной транспортной блокаде. Об этом сообщают авторы агентства «URA.Ru».

Премьер-министр Михаил Мишустин уже провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта Алексеем Дружининым. Он поручил нарастить возможности железной дороги Крыма.

За полгода в Крым по железной дороге перевезли уже 1,4 млн. пассажиров, что на 65% больше чем в 2021 году.

Помимо традиционных, ищут и нестандартные решения, которые позволят еще увеличить объемы перевозок в Крым. Сейчас открыты перевозки автобусами из Анапы в Крым. Такие решения, по словам Дружинина, позволят в этом году увеличить объемы перевозок до 4 млн пассажиров.

Ранее ГЛАС сообщал, что эмигранты из РФ массово бегут из Стамбула, однако домой возвращаться не планируют.