https://glas.ru/society/650276-pechat-mest-rf-eto-blyudo-kotoroe-podayut-xolodnym-un10013/
«Печат»: Месть РФ — это блюдо, которое подают холодным
«Печат»: Месть РФ — это блюдо, которое подают холодным | 15.08.2022 | ГЛАС.RU
«Печат»: Месть РФ — это блюдо, которое подают холодным
14 августа – ГЛАС. Санкции в отношении России не работают
20220815T2349
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа – ГЛАС. Санкции в отношении России не работают Санкции, направленные на ослабление России, ударили по Западу. Вместо падения рубль устремился вверх. Тем временем антироссийские санкции значительно усугубили энергетический кризис и инфляцию в странах ЕС. Европу уже захлестнули протесты из-за ухудшения уровня жизни. Жители ЕС уже поняли, что попытка «поставить на колени» Россию бумерангом возвращается ЕС. Европейцев крайне не устраивают цены на электроэнергию, продукты питания, удобрения и топливо. Также многих волнуют и низкие зарплаты, которые уже «пожирает» инфляция. Об этом сообщают авторы сербского журнала «Печат». [caption id="attachment_351697" align="aligncenter" width="965"] mediamass.club[/caption] Зампред ЕК Тиммерманс уже предрек массовые беспорядки в Европе зимой из-за энергокризиса. По его мнению, если не предотвратить дальнейший рост цен и не пойти на уступки протестующих, то Европа захлебнется в бунтах мирных граждан. Ранее ГЛАС сообщал, что итальянские власти предложат россиянам около миллиона рублей за переезд в Сардинию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Печат»: Месть РФ — это блюдо, которое подают холодным

Ангелина Соколовская
автор статьи
14 августа – ГЛАС. Санкции в отношении России не работают

Санкции, направленные на ослабление России, ударили по Западу. Вместо падения рубль устремился вверх. Тем временем антироссийские санкции значительно усугубили энергетический кризис и инфляцию в странах ЕС.

Европу уже захлестнули протесты из-за ухудшения уровня жизни. Жители ЕС уже поняли, что попытка «поставить на колени» Россию бумерангом возвращается ЕС. Европейцев крайне не устраивают цены на электроэнергию, продукты питания, удобрения и топливо. Также многих волнуют и низкие зарплаты, которые уже «пожирает» инфляция. Об этом сообщают авторы сербского журнала «Печат».

Зампред ЕК Тиммерманс уже предрек массовые беспорядки в Европе зимой из-за энергокризиса. По его мнению, если не предотвратить дальнейший рост цен и не пойти на уступки протестующих, то Европа захлебнется в бунтах мирных граждан.

Ранее ГЛАС сообщал, что итальянские власти предложат россиянам около миллиона рублей за переезд в Сардинию.