https://glas.ru/society/68333-hudozhniki-zakonchili-ukrashat-podzemku-v-cheljabinske/
Художники закончили украшать подземку в Челябинске
Художники закончили украшать подземку в Челябинске | 01.12.2020 | ГЛАС.RU
Художники закончили украшать подземку в Челябинске
1 декабря - ГЛАС. Граффитисты завершили работы в подземном переходе на площади Революции
20201201T0444
20221115T1222
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 декабря - ГЛАС. Граффитисты завершили работы в подземном переходе на площади Революции Вчера, 30 ноября, глава ассоциации «Граффити Россия», которым является Павел Щеклеин, сообщил об окончании работ в подземке на главной площади Челябинска. Теперь на стенах перехода нарисованы основные значимые места города и мотивирующие надписи, выполненные каллиграфией.По словам Щеклеина, идеей работы являлась актуальная навигация, выполненная в современном стиле и небольшое количество текста, в котором зашифровано послание для всех жителей горда.  Общая площадь рисунков составила более 250 кв.м., а на работу у мастеров ушел месяц.Все рисунки были сделаны с помощью аэрографов, но надписи наносили кистями. Оформление подземного перехода получилось стильным и совсем невычурным, а достопримечательности города, выполненные в сером и черном цвете, и яркие надписи сделали пространство актуальным и привлекательным. Тем временем, стало известно сколько придется заплатить за новогоднее дерево в этом году.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Моисеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Художники закончили украшать подземку в Челябинске

Александра Моисеева
автор статьи
1 декабря - ГЛАС. Граффитисты завершили работы в подземном переходе на площади Революции

Вчера, 30 ноября, глава ассоциации «Граффити Россия», которым является Павел Щеклеин, сообщил об окончании работ в подземке на главной площади Челябинска.

Теперь на стенах перехода нарисованы основные значимые места города и мотивирующие надписи, выполненные каллиграфией.По словам Щеклеина, идеей работы являлась актуальная навигация, выполненная в современном стиле и небольшое количество текста, в котором зашифровано послание для всех жителей горда.

 Общая площадь рисунков составила более 250 кв.м., а на работу у мастеров ушел месяц.Все рисунки были сделаны с помощью аэрографов, но надписи наносили кистями.

Оформление подземного перехода получилось стильным и совсем невычурным, а достопримечательности города, выполненные в сером и черном цвете, и яркие надписи сделали пространство актуальным и привлекательным.

Тем временем, стало известно сколько придется заплатить за новогоднее дерево в этом году.