https://glas.ru/society/683385-rossiyane-pozhalovalis-na-problemy-s-vezdom-v-gruziyu-un10415/
Россияне пожаловались на проблемы с въездом в Грузию
Россияне пожаловались на проблемы с въездом в Грузию | 09.09.2022 | ГЛАС.RU
Россияне пожаловались на проблемы с въездом в Грузию
9 сентября – ГЛАС. Некоторые граждане утверждают, что прошли границу быстро
20220909T1917
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября – ГЛАС. Некоторые граждане утверждают, что прошли границу быстро Туристы из России столкнулись с ужесточением контроля на границе с Грузией. Об этом написали в материале издания «Коммерсантъ».В сообщении отмечено, что каждый день нескольким десяткам граждан России отказывают во въезде. Туристы, которые на машинах приехали через Грузию в Турцию, начали переживать о возвращении домой.clickatlife.grПри этом проблем при въезде получится избежать россиянам, у которых есть вид на жительство на территории Грузии. Или же должно быть подтверждение официального трудоустройства в стране.Стоит отметить, что на разных форумах паники больше, чем подтверждений о сложностях при прохождении границы. Есть россияне, утверждающие, что прошли границу быстро.Ранее ГЛАС сообщал, что эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле появилась на сцене с флагом Украины, за что ее жестко раскритиковал Сергей Соседов. Он считает, что скоро певица будет выступать только среди коров.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россияне пожаловались на проблемы с въездом в Грузию

Кристина Михнова
автор статьи
9 сентября – ГЛАС. Некоторые граждане утверждают, что прошли границу быстро

Туристы из России столкнулись с ужесточением контроля на границе с Грузией. Об этом написали в материале издания «Коммерсантъ».

В сообщении отмечено, что каждый день нескольким десяткам граждан России отказывают во въезде. Туристы, которые на машинах приехали через Грузию в Турцию, начали переживать о возвращении домой.

При этом проблем при въезде получится избежать россиянам, у которых есть вид на жительство на территории Грузии. Или же должно быть подтверждение официального трудоустройства в стране.

Стоит отметить, что на разных форумах паники больше, чем подтверждений о сложностях при прохождении границы. Есть россияне, утверждающие, что прошли границу быстро.

Ранее ГЛАС сообщал, что эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле появилась на сцене с флагом Украины, за что ее жестко раскритиковал Сергей Соседов. Он считает, что скоро певица будет выступать только среди коров.