https://glas.ru/society/694207-strany-pribaltiki-ponesut-silnye-ubytki-zakryvshis-ot-rossii-un10382/
Страны Прибалтики понесли серьезные убытки без туристов из РФ
Страны Прибалтики понесли серьезные убытки без туристов из РФ | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Страны Прибалтики понесли серьезные убытки без туристов из РФ
19 сентября — ГЛАС. Сейчас для граждан РФ закрыты страны Эстония, Латвия и Литва
20220919T1021
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября — ГЛАС. Сейчас для граждан РФ закрыты страны Эстония, Латвия и Литва Государства Прибалтики, которые закрыли въезд для российских граждан, будут нести серьёзные убытки ввиду отсутствия турпотока. Об этом ранее писал «Деловой Петербург». Сейчас россияне не могут поехать в Эстонию, Латвию, Литву и Польшу, даже несмотря на то, что у них есть нужная шенгенская виза. Более того, сейчас Литва решила продлить режим чрезвычайного положения до середины декабря из-за геополитической обстановки. coolwallpapers.me Несмотря на предварительные заявления о закрытии въезда и выезда, некоторое категории россиян все же смогут посетить страны Прибалтики. Так, исключения будут действовать для людей, которым потребуется посетить страну по ряду причин: гуманитарным и семейным. Вместе с тем свободно перемещаться между странами смогут дальнобойщики и дипломаты. При этом правительства Прибалтики осознают риски и потери для экономики. Так, многие курорты и отели будут терпеть убытки. Многие эксперты отмечают, что страны Прибалтики скоро снова станут доступны для россиян, однако произойдет это не в ближайшее время. Ранее ГЛАС сообщал, что российские туристы вместо Европы поедут на отдых в арабские страны.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Страны Прибалтики понесли серьезные убытки без туристов из РФ

Василиса Дубская
автор статьи
19 сентября — ГЛАС. Сейчас для граждан РФ закрыты страны Эстония, Латвия и Литва

Государства Прибалтики, которые закрыли въезд для российских граждан, будут нести серьёзные убытки ввиду отсутствия турпотока. Об этом ранее писал «Деловой Петербург».

Сейчас россияне не могут поехать в Эстонию, Латвию, Литву и Польшу, даже несмотря на то, что у них есть нужная шенгенская виза. Более того, сейчас Литва решила продлить режим чрезвычайного положения до середины декабря из-за геополитической обстановки.

coolwallpapers.me

Несмотря на предварительные заявления о закрытии въезда и выезда, некоторое категории россиян все же смогут посетить страны Прибалтики. Так, исключения будут действовать для людей, которым потребуется посетить страну по ряду причин: гуманитарным и семейным. Вместе с тем свободно перемещаться между странами смогут дальнобойщики и дипломаты.

При этом правительства Прибалтики осознают риски и потери для экономики. Так, многие курорты и отели будут терпеть убытки. Многие эксперты отмечают, что страны Прибалтики скоро снова станут доступны для россиян, однако произойдет это не в ближайшее время.

Ранее ГЛАС сообщал, что российские туристы вместо Европы поедут на отдых в арабские страны.