https://glas.ru/society/694327-rossiyane-zaplatyat-za-tur-v-dominikanu-okolo-250-tys-rublej-un10382/
Россияне заплатят за тур в Доминикану около 250 тыс рублей
Россияне заплатят за тур в Доминикану около 250 тыс рублей | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Россияне заплатят за тур в Доминикану около 250 тыс рублей
19 сентября — ГЛАС. Туристам обозначили стоимость отдыха на популярном экзотическом острове
20220919T1128
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября — ГЛАС. Туристам обозначили стоимость отдыха на популярном экзотическом острове Не так давно Ассоциация туроператоров России опубликовала статистику по турам на экзотический остров в Доминикане. Так, отдых в стране обойдется российским гражданам в сумму от 248 тыс. рублей. Об этом ранее сообщал интернет-портал «Lenta.ru».Во время зимнего сезона туристы могут воспользоваться услугами «ANEX Tour». Компания предлагает пакет, который даст возможность гражданам РФ побывать как в Турции, так и в Доминикане. Поездки будут осуществляться с середины октября. При этом вылет для путешественников будет доступен из 4 крупных российских городов: Москвы, Казани, Екатеринбурга и Уфы.aviaforum.ams3.cdn.digitaloceanspaces.comТак, отдых в Анталье и Пунта-Кану составит 248 тыс. рублей на двоих. Однако в эту стоимость не будут входить билеты в Турции. Их путешественники смогут приобрести за 44 тыс. рублей на даты с 15 октября. Туристы смогут воспользоваться компанией «Red Wings».При этом граждане РФ смогут полететь на экзотический остров через другие города. Так, в их число вошли Алматы (Казахстан), где стоимость путевки значительно меньше. Путешественники должны будут заплатить чуть больше 200 тыс. рублей за отдых в 9 дней. Хотя при этом также придется заплатить за билеты с пересадками до Доминиканы.Ранее ГЛАС сообщал, что англичанка покончила жизнь самоубийством из-за риска потери опеки над детьми.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россияне заплатят за тур в Доминикану около 250 тыс рублей

Василиса Дубская
автор статьи
19 сентября — ГЛАС. Туристам обозначили стоимость отдыха на популярном экзотическом острове

Не так давно Ассоциация туроператоров России опубликовала статистику по турам на экзотический остров в Доминикане. Так, отдых в стране обойдется российским гражданам в сумму от 248 тыс. рублей. Об этом ранее сообщал интернет-портал «Lenta.ru».

Во время зимнего сезона туристы могут воспользоваться услугами «ANEX Tour». Компания предлагает пакет, который даст возможность гражданам РФ побывать как в Турции, так и в Доминикане. Поездки будут осуществляться с середины октября. При этом вылет для путешественников будет доступен из 4 крупных российских городов: Москвы, Казани, Екатеринбурга и Уфы.

aviaforum.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com

Так, отдых в Анталье и Пунта-Кану составит 248 тыс. рублей на двоих. Однако в эту стоимость не будут входить билеты в Турции. Их путешественники смогут приобрести за 44 тыс. рублей на даты с 15 октября. Туристы смогут воспользоваться компанией «Red Wings».

При этом граждане РФ смогут полететь на экзотический остров через другие города. Так, в их число вошли Алматы (Казахстан), где стоимость путевки значительно меньше. Путешественники должны будут заплатить чуть больше 200 тыс. рублей за отдых в 9 дней. Хотя при этом также придется заплатить за билеты с пересадками до Доминиканы.

Ранее ГЛАС сообщал, что англичанка покончила жизнь самоубийством из-за риска потери опеки над детьми.