https://glas.ru/society/698402-yurij-solomin-vyskazalsya-o-gospodstve-moskvy-un10382/
Юрий Соломин высказался о господстве Москвы
Юрий Соломин высказался о господстве Москвы | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Юрий Соломин высказался о господстве Москвы
22 сентября — ГЛАС. Артист рассказал о превосходстве столицы над другими городами
20220922T1402
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Артист рассказал о превосходстве столицы над другими городами Не так давно состоялось интервью художественного руководителя Государственного академического Малого театра России, Юрия Соломина, пишет «Москвич Mag». В ходе беседы мужчина рассказал о своем отношении к столице России. Ранее об этом сообщал интернет-портал «Лента.ру».Народный артист Советского Союза поделился, что Москва господствует над другими столицами и мегаполисами. Мужчина подчеркнул, что именно Москва для него идеальна по ряду причин. Во-первых, Юрию Соломину нравится столичная архитектура. Во-вторых, его привлекает количество парков и культурных мест в городе.s10.stc.yc.kpcdn.netВ конце мужчина отметил, что находился в других «великих столицах», однако ничто не может сравниться с Москвой.Вместе с тем мужчина поделился, что все свободное время любит находиться в поселке Валентиновка в одном из подмосковных городов. Как выразился артист, его «душа» там отдыхает. К тому же, это хороший способ провести время с близкими.Ранее ГЛАС сообщал, что выездной туризм оказался под угрозой вследствие начала частичной мобилизации.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юрий Соломин высказался о господстве Москвы

Василиса Дубская
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Артист рассказал о превосходстве столицы над другими городами

Не так давно состоялось интервью художественного руководителя Государственного академического Малого театра России, Юрия Соломина, пишет «Москвич Mag». В ходе беседы мужчина рассказал о своем отношении к столице России. Ранее об этом сообщал интернет-портал «Лента.ру».

Народный артист Советского Союза поделился, что Москва господствует над другими столицами и мегаполисами. Мужчина подчеркнул, что именно Москва для него идеальна по ряду причин. Во-первых, Юрию Соломину нравится столичная архитектура. Во-вторых, его привлекает количество парков и культурных мест в городе.

s10.stc.yc.kpcdn.net

В конце мужчина отметил, что находился в других «великих столицах», однако ничто не может сравниться с Москвой.

Вместе с тем мужчина поделился, что все свободное время любит находиться в поселке Валентиновка в одном из подмосковных городов. Как выразился артист, его «душа» там отдыхает. К тому же, это хороший способ провести время с близкими.

Ранее ГЛАС сообщал, что выездной туризм оказался под угрозой вследствие начала частичной мобилизации.