https://glas.ru/society/698547-rezhisser-konstantin-bogomolov-ne-planiruet-emigrirovat-v-izrail-un10382/
Режиссер Константин Богомолов не планирует эмигрировать в Израиль
Режиссер Константин Богомолов не планирует эмигрировать в Израиль | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Режиссер Константин Богомолов не планирует эмигрировать в Израиль
22 сентября — ГЛАС. Мужчина опроверг слухи о переезде в Израиль
20220922T1612
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Мужчина опроверг слухи о переезде в Израиль На данный момент очень остро стоит вопрос об эмиграции из России. Многие из звезд уже выступили по этому поводу и даже предприняли действия для релокации. Не захотел оставаться в стороне и театральный режиссер Константин Богомолов, обозначив свою позицию. Об этом ранее сообщал интернет-портал "Газета.ру". [caption id="" align="alignnone" width="860"] avatars.dzeninfra.ru[/caption] Так, недавно в Сети появились слухи, что театральный деятель и его жена, журналист и политик Ксения Собчак, переехали в Израиль. Мужчина решил раскрыть подписчикам правду. В начале Константин попросил не реагировать на непроверенную информацию. Затем Богомолов поделился, что он и его семья всю жизнь прожили в России. Режиссер отметил, что он и его близкие "живут и трудятся" в этой стране. Поэтому не может идти ни какой речи о переезде. В конце мужчина рассказал фанатам о нескольких новых постановках в Театре на Бронной, где он выступает в качестве худрука. Ранее ГЛАС сообщал, что Юрий Соломин высказался о господстве Москвы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Режиссер Константин Богомолов не планирует эмигрировать в Израиль

Василиса Дубская
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Мужчина опроверг слухи о переезде в Израиль

На данный момент очень остро стоит вопрос об эмиграции из России. Многие из звезд уже выступили по этому поводу и даже предприняли действия для релокации. Не захотел оставаться в стороне и театральный режиссер Константин Богомолов, обозначив свою позицию. Об этом ранее сообщал интернет-портал «Газета.ру».

avatars.dzeninfra.ru

Так, недавно в Сети появились слухи, что театральный деятель и его жена, журналист и политик Ксения Собчак, переехали в Израиль. Мужчина решил раскрыть подписчикам правду. В начале Константин попросил не реагировать на непроверенную информацию. Затем Богомолов поделился, что он и его семья всю жизнь прожили в России. Режиссер отметил, что он и его близкие «живут и трудятся» в этой стране. Поэтому не может идти ни какой речи о переезде.

В конце мужчина рассказал фанатам о нескольких новых постановках в Театре на Бронной, где он выступает в качестве худрука.

Ранее ГЛАС сообщал, что Юрий Соломин высказался о господстве Москвы.