https://glas.ru/society/698642-zhiteli-zaporozhya-rasskazali-o-svoem-otnoshenii-k-referendumu-un10382/
Жители Запорожья рассказали о своем отношении к референдуму
Жители Запорожья рассказали о своем отношении к референдуму | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Жители Запорожья рассказали о своем отношении к референдуму
22 сентября — ГЛАС. Жители Мелитополя рассказали, как будет проходить референдум
20220922T1642
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Жители Мелитополя рассказали, как будет проходить референдум 23 сентября состоится референдум в пользу присоединения Запорожской области к России. Голосование продлится до 27 числа включительно. Ранее об этом сообщало издание РИА Новости.Корреспонденты поговорили с населением города Мелитополя и выяснили их отношение к предстоящему голосованию. Так, одна из опрошенных пенсионерок отметила, что всей большой семьей собирается идти на референдум, потому как будущее зависит лишь от них самих. Жительница города надеется, что после воссоединения области с Россией жизнь станет намного лучше, практически, как в «добрые времена» СССР.cdnn21.img.ria.ruЕще одна пожилая горожанка рассказала, что большинство ее родственников проживает в российской столице. Также женщина подчеркнула, что хочет, чтобы ее потомки увидели «мирное небо» и получили достойный уровень жизни.Ранее ГЛАС сообщал, что врачи перечислили дающие отсрочку от мобилизации болезни.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Жители Запорожья рассказали о своем отношении к референдуму

Василиса Дубская
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Жители Мелитополя рассказали, как будет проходить референдум

23 сентября состоится референдум в пользу присоединения Запорожской области к России. Голосование продлится до 27 числа включительно. Ранее об этом сообщало издание РИА Новости.

Корреспонденты поговорили с населением города Мелитополя и выяснили их отношение к предстоящему голосованию. Так, одна из опрошенных пенсионерок отметила, что всей большой семьей собирается идти на референдум, потому как будущее зависит лишь от них самих. Жительница города надеется, что после воссоединения области с Россией жизнь станет намного лучше, практически, как в «добрые времена» СССР.

cdnn21.img.ria.ru

Еще одна пожилая горожанка рассказала, что большинство ее родственников проживает в российской столице. Также женщина подчеркнула, что хочет, чтобы ее потомки увидели «мирное небо» и получили достойный уровень жизни.

Ранее ГЛАС сообщал, что врачи перечислили дающие отсрочку от мобилизации болезни.