https://glas.ru/society/698662-rodion-gazmanov-progovorilsya-chto-mozhet-otpravitsya-na-front-un10382/
Родион Газманов проговорился, что может отправиться на фронт
Родион Газманов проговорился, что может отправиться на фронт | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Родион Газманов проговорился, что может отправиться на фронт
22 сентября — ГЛАС. Сын знаменитого певца Олега Газманова может отправиться на фронт
20220922T1658
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Сын знаменитого певца Олега Газманова может отправиться на фронт 21 сентября в России объявили частичную мобилизацию. Многие звезды уже отреагировали на происходящие события. Не захотел оставаться в стороне и сын известного артиста Родион Газманов. Об этом ранее сообщало интернет-издание "Газета.ру". Газманов-младший в одном из аккаунтов социальных сетей обозначил свою позицию. Певец поддержал проведение как специальной военной операции, так и частичную мобилизацию. Более того, Родион отметил, что в скором времени может "увидеться" с военными России. Также мужчина пожелал удачи солдатам в их нелегком деле. [caption id="" align="alignnone" width="1500"] img.gazeta.ru[/caption] В конце Газманов добавил, что верит в силу страны и ее людей. Также певец попросил пользователей не поддаваться панике и следить только за проверенными источниками информации. Тем более, как отметил Родион, сейчас стоит доверять лишь своему разуму. Ранее ГЛАС сообщал, что режиссер Константин Богомолов не планирует эмигрировать в Израиль.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Родион Газманов проговорился, что может отправиться на фронт

Василиса Дубская
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Сын знаменитого певца Олега Газманова может отправиться на фронт

21 сентября в России объявили частичную мобилизацию. Многие звезды уже отреагировали на происходящие события. Не захотел оставаться в стороне и сын известного артиста Родион Газманов. Об этом ранее сообщало интернет-издание «Газета.ру».

Газманов-младший в одном из аккаунтов социальных сетей обозначил свою позицию. Певец поддержал проведение как специальной военной операции, так и частичную мобилизацию. Более того, Родион отметил, что в скором времени может «увидеться» с военными России. Также мужчина пожелал удачи солдатам в их нелегком деле.

img.gazeta.ru

В конце Газманов добавил, что верит в силу страны и ее людей. Также певец попросил пользователей не поддаваться панике и следить только за проверенными источниками информации. Тем более, как отметил Родион, сейчас стоит доверять лишь своему разуму.

Ранее ГЛАС сообщал, что режиссер Константин Богомолов не планирует эмигрировать в Израиль.