https://glas.ru/society/703671-voenkory-v-donbasse-rasskazali-o-tom-chto-im-prixoditsya-ne-myt-golovu-mesyacami-i-ne-videtsya-s-rodnymi-un10182/
Военкоры в Донбассе рассказали о том, что им приходится не мыть голову месяцами и не видеться с родными
Военкоры в Донбассе рассказали о том, что им приходится не мыть голову месяцами и не видеться с родными | 26.09.2022 | ГЛАС.RU
Военкоры в Донбассе рассказали о том, что им приходится не мыть голову месяцами и не видеться с родными
26 сентября – ГЛАС. Они стали героями новой программы Андрея Малахова
20220926T1804
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября – ГЛАС. Они стали героями новой программы Андрея Малахова Военные корреспонденты, работающие в Донбассе, рассказали о специфике своей профессии в эфире программы «МАЛАХОВ». Они каждый день сталкиваются с серьезной опасностью, представляя репортажи из горячих точек.Ставшая гостьей программы сотрудник телеканала «Россия 24» Юлия Шустрая рассказала, что за свою карьеру успела побывать на нескольких войнах. Так, будучи в Синае, она в течение месяца не мыла голову, поскольку это было негде сделать. В итоге девушка обходилась лаком для волос. Также ей приходилось сталкиваться с насмешками в свой адрес. Однако она всегда ставила своих обидчиков на место.starhit.ruКорреспондент «Известий» Наталья Графчикова сейчас тоже освещает события на Донбассе. В ее отсутствие дома супруг журналистки следит за хозяйством и воспитывает их дочь. Несколько раз в неделю она созванивается с родными. По ее словам, она не может уже спокойно возвращаться домой, когда знает, что в мире происходит такая несправедливая ситуация.В свою очередь, корреспондент «Комсомольской правды» Дарья Асламова уже более 30 лет работает в горячих точках. Она рассказала, что в командировки обязательно берет с собой большое количество влажных салфеток и косметических средств, чтобы всегда была возможность привести себя в порядок.Ранее ГЛАС писал о том, что Андрей Малахов сменил прическу и декорации для своей новой программы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Военкоры в Донбассе рассказали о том, что им приходится не мыть голову месяцами и не видеться с родными

Анна Иванова
автор статьи
26 сентября – ГЛАС. Они стали героями новой программы Андрея Малахова

Военные корреспонденты, работающие в Донбассе, рассказали о специфике своей профессии в эфире программы «МАЛАХОВ». Они каждый день сталкиваются с серьезной опасностью, представляя репортажи из горячих точек.

Ставшая гостьей программы сотрудник телеканала «Россия 24» Юлия Шустрая рассказала, что за свою карьеру успела побывать на нескольких войнах. Так, будучи в Синае, она в течение месяца не мыла голову, поскольку это было негде сделать. В итоге девушка обходилась лаком для волос. Также ей приходилось сталкиваться с насмешками в свой адрес. Однако она всегда ставила своих обидчиков на место.

Корреспондент «Известий» Наталья Графчикова сейчас тоже освещает события на Донбассе. В ее отсутствие дома супруг журналистки следит за хозяйством и воспитывает их дочь. Несколько раз в неделю она созванивается с родными. По ее словам, она не может уже спокойно возвращаться домой, когда знает, что в мире происходит такая несправедливая ситуация.

В свою очередь, корреспондент «Комсомольской правды» Дарья Асламова уже более 30 лет работает в горячих точках. Она рассказала, что в командировки обязательно берет с собой большое количество влажных салфеток и косметических средств, чтобы всегда была возможность привести себя в порядок.

Ранее ГЛАС писал о том, что Андрей Малахов сменил прическу и декорации для своей новой программы.