Как сообщает портал «Новый Калининград», сегодня, 28 декабря, в понедельник, мужчине предъявили обвинение в 9-ти случаях. С ноября прошлого года в отношении несовершеннолетней девочки мужчина совершал противоправные действия сексуального характера, при этом применял физическое превосходство и беспомощность ребенка.
Еще во время предварительного следствия мужчина был заключен под стражу. Свою причастность к произошедшему фигурант отрицает. Суд рассмотрит дело по статьям насилие в отношении лица не достигшего 14 лет, а также изнасилование потерпевшей, не достигшей 14 лет.
Также Елена отметила, что следствие в короткие сроки собрало доказательную базу, которая указывает на причастность мужчины к содеянному, в том числе показания девочки.
Тем временем свое решение озвучил суд мужчине, обвиняемому в истязании детей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.