https://glas.ru/society/753271-dddkursk-ru-v-kurske-dejstvuet-centr-po-rabote-s-semyami-mobilizovannyx-un10113/
Dddkursk.ru: В Курске действует центр по работе с семьями мобилизованных
Dddkursk.ru: В Курске действует центр по работе с семьями мобилизованных | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Dddkursk.ru: В Курске действует центр по работе с семьями мобилизованных
11 ноября - ГЛАС. Такой центр открылся в городе Курске впервые, сообщают в курских новостных изданиях
20221111T2309
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября - ГЛАС. Такой центр открылся в городе Курске впервые, сообщают в курских новостных изданиях В Курске начал свою работу первый координационный центр между Министерством обороны РФ и военной прокуратурой, который будет работать с семьями мобилизованных граждан, на данный момент задействованными в проведении спецоперации на Украине. По сообщениям администрации Курской области, обращаться туда можно по вопросам связи со своими родными, также там можно получить любую консультацию по предусмотренным для семей призванных по мобилизации мерам социальной поддержки. Об этом сообщает Dddkursk.ru.Ведут работу в центре как общественные представители, так и специалисты, они будут обеспечивать взаимодействие с органами власти семей военнослужащих. Вопрос будут направляться по линии военкомата, а также военной прокуратуры, а кроме того, иных военных ведомств и гражданских служб.smotrim.ruАдрес расположения центра — Курск, улица Дзержинского, дом № 21, прием будет вестись с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00 (перерыв в работе с 13:00 до 14:00), в субботу прием ведется в период с 12:00 до 16:00.Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что военный грузовик в Крыму столкнулся с легковушкой, пострадали 17 человек.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Dddkursk.ru: В Курске действует центр по работе с семьями мобилизованных

Денис Дычаковский
автор статьи
11 ноября - ГЛАС. Такой центр открылся в городе Курске впервые, сообщают в курских новостных изданиях

В Курске начал свою работу первый координационный центр между Министерством обороны РФ и военной прокуратурой, который будет работать с семьями мобилизованных граждан, на данный момент задействованными в проведении спецоперации на Украине. По сообщениям администрации Курской области, обращаться туда можно по вопросам связи со своими родными, также там можно получить любую консультацию по предусмотренным для семей призванных по мобилизации мерам социальной поддержки. Об этом сообщает Dddkursk.ru.

Ведут работу в центре как общественные представители, так и специалисты, они будут обеспечивать взаимодействие с органами власти семей военнослужащих. Вопрос будут направляться по линии военкомата, а также военной прокуратуры, а кроме того, иных военных ведомств и гражданских служб.

Адрес расположения центра — Курск, улица Дзержинского, дом № 21, прием будет вестись с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00 (перерыв в работе с 13:00 до 14:00), в субботу прием ведется в период с 12:00 до 16:00.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что военный грузовик в Крыму столкнулся с легковушкой, пострадали 17 человек.