https://glas.ru/society/ecology/105483-primorcev-bespokoit-stixijnaya-svalka-na-ul-sidorenko-un10009/
Приморцев беспокоит стихийная свалка на ул. Сидоренко
Приморцев беспокоит стихийная свалка на ул. Сидоренко | 05.04.2021 | ГЛАС.RU
Приморцев беспокоит стихийная свалка на ул. Сидоренко
5 апреля – ГЛАС. Как сообщает nhk__24, в Находке образовалась свалка
20210405T1114
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 апреля – ГЛАС. Как сообщает nhk__24, в Находке образовалась свалка Стало известно, что на одной из местных улиц Находки возле мусорных баков образовалась свалка. Местные жители объясняют, что это произошло давно. [caption id="attachment_105579" align="aligncenter" width="965"] Фото: pixabay.com[/caption] В паблике рассказывают, что местные уже устали от такого вида, но ничего не изменилось. При этом, отмечается, что мусор вывозят регулярно. Правда, рабочие вывозят мусор из баков, а вот то, что набросано рядом, никто не вывозит. Комментаторы также уверены, что в такой свалке виноваты сами местные, которые не кидают мусор в баки, а оставляют его рядом. [caption id="attachment_105635" align="aligncenter" width="965"] Фото: pixabay.com[/caption] Проблема мусора особо остро стоит, если рядом есть стаи бродячих собак. Животные могут разносить мусор дальше по улицам, тем самым загрязняя их. Выбрасывать мусор не в контейнеры – значит загрязнять город. Напомним, ранее наш портал написал об улице Урицкого в Ярославле, которая разрушилась. Ремонт обошелся в более, чем 50 млн руб. за несколько улиц. Теперь же они разрушаются.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Некрестова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Приморцев беспокоит стихийная свалка на ул. Сидоренко

Алёна Некрестова
автор статьи
5 апреля – ГЛАС. Как сообщает nhk__24, в Находке образовалась свалка

Стало известно, что на одной из местных улиц Находки возле мусорных баков образовалась свалка. Местные жители объясняют, что это произошло давно.

В паблике рассказывают, что местные уже устали от такого вида, но ничего не изменилось. При этом, отмечается, что мусор вывозят регулярно.

Правда, рабочие вывозят мусор из баков, а вот то, что набросано рядом, никто не вывозит. Комментаторы также уверены, что в такой свалке виноваты сами местные, которые не кидают мусор в баки, а оставляют его рядом.

Проблема мусора особо остро стоит, если рядом есть стаи бродячих собак. Животные могут разносить мусор дальше по улицам, тем самым загрязняя их. Выбрасывать мусор не в контейнеры – значит загрязнять город.

Напомним, ранее наш портал написал об улице Урицкого в Ярославле, которая разрушилась. Ремонт обошелся в более, чем 50 млн руб. за несколько улиц. Теперь же они разрушаются.