https://glas.ru/society/ecology/152009-pyatnichnyj-obshhegorodskoj-subbotnik-provedut-v-joshkar-ole-un10009/
Пятничный общегородской субботник проведут в Йошкар-Оле
Пятничный общегородской субботник проведут в Йошкар-Оле | 08.04.2021 | ГЛАС.RU
Пятничный общегородской субботник проведут в Йошкар-Оле
8 апреля – ГЛАС. Как сообщает мэр, ресурсы для уборки будут предоставлены администрацией города
20210408T1547
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 апреля – ГЛАС. Как сообщает мэр, ресурсы для уборки будут предоставлены администрацией города Стало известно, что в Йошкар-Оле пройдет субботник. Убирать территорию будут уже в эту пятницу с 9:00. Как отмечает Евгений Маслов, это добрая традиция. [caption id="attachment_152013" align="aligncenter" width="961"] Фото: пресс-служба мэрии Йошкар-Олы[/caption] Мэр призвал горожан принять участие в уборке территорий Йошкар-Олы. Также известно, что все необходимое для этого выдаст администрация. А именно, мешки, перчатки, а также будет предоставлен транспорт для вывоза собранного мусора. Весной из-под снега показывается не только трава, но и остатки мусора. Убрать это необходимо, чтобы не загрязнять территорию. Особенно в городах часто возникают проблемы с мусором, поскольку его могут как выбрасывать местные жители, так и разносить от свалок собаки. Напомним, наш портал сообщал, что в городе Рязани мужчина украл игрушку. В ТРЦ Рязани мужчина забрал детскую игрушку, инцидент засняли на видео.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Некрестова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пятничный общегородской субботник проведут в Йошкар-Оле

Алёна Некрестова
автор статьи
8 апреля – ГЛАС. Как сообщает мэр, ресурсы для уборки будут предоставлены администрацией города

Стало известно, что в Йошкар-Оле пройдет субботник. Убирать территорию будут уже в эту пятницу с 9:00. Как отмечает Евгений Маслов, это добрая традиция.

Мэр призвал горожан принять участие в уборке территорий Йошкар-Олы. Также известно, что все необходимое для этого выдаст администрация. А именно, мешки, перчатки, а также будет предоставлен транспорт для вывоза собранного мусора.

Весной из-под снега показывается не только трава, но и остатки мусора. Убрать это необходимо, чтобы не загрязнять территорию. Особенно в городах часто возникают проблемы с мусором, поскольку его могут как выбрасывать местные жители, так и разносить от свалок собаки.

Напомним, наш портал сообщал, что в городе Рязани мужчина украл игрушку. В ТРЦ Рязани мужчина забрал детскую игрушку, инцидент засняли на видео.