https://glas.ru/society/ecology/92381-opyanevshix-sviristelej-zametili-na-ulicax-murmanska-un10009/
Опьяневших свиристелей заметили на улицах Мурманска
Опьяневших свиристелей заметили на улицах Мурманска | 03.04.2021 | ГЛАС.RU
Опьяневших свиристелей заметили на улицах Мурманска
3 апреля – ГЛАС. Как сообщает паблик «Подслушано Мурманск I ПВМ №1», на снегу заметили свиристелей
20210403T1000
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 апреля – ГЛАС. Как сообщает паблик «Подслушано Мурманск I ПВМ №1», на снегу заметили свиристелей Стало известно, что в местном парке прохожие замечают свиристелей, которые лежат неподвижно. Очевидцы сняли ролик, на котором видно, как сразу несколько птиц просто лежит на снегу. Ролик стал популярным в сети. [caption id="attachment_92385" align="aligncenter" width="965"] Видео: СеверПост.ru Новости Мурманска и области, A. Kolesnikova[/caption] Специалисты объяснили, что свиристели, вероятно, съели забродившую рябину. Таким образом они могли опьянеть и уснуть. Трогать птиц не рекомендуется. Видео: СеверПост.ru Новости Мурманска и области, A. Kolesnikova Комментаторы беспокоятся за птиц, поскольку рядом могут проходить бродячие собаки или же злые люди, которые могут нанести им вред. Напомним, ранее ГЛАС писал о местном жителе Кандалакши, который проник на дачу. Пенсионерка обнаружила, что дача и постройки вскрыты и обратилась в полицию, поскольку пропали также продукты и другое имущество женщины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Некрестова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Опьяневших свиристелей заметили на улицах Мурманска

Алёна Некрестова
автор статьи
3 апреля – ГЛАС. Как сообщает паблик «Подслушано Мурманск I ПВМ №1», на снегу заметили свиристелей

Стало известно, что в местном парке прохожие замечают свиристелей, которые лежат неподвижно. Очевидцы сняли ролик, на котором видно, как сразу несколько птиц просто лежит на снегу. Ролик стал популярным в сети.

Специалисты объяснили, что свиристели, вероятно, съели забродившую рябину. Таким образом они могли опьянеть и уснуть. Трогать птиц не рекомендуется.

Видео: СеверПост.ru Новости Мурманска и области, A. Kolesnikova

Комментаторы беспокоятся за птиц, поскольку рядом могут проходить бродячие собаки или же злые люди, которые могут нанести им вред.

Напомним, ранее ГЛАС писал о местном жителе Кандалакши, который проник на дачу. Пенсионерка обнаружила, что дача и постройки вскрыты и обратилась в полицию, поскольку пропали также продукты и другое имущество женщины.