https://glas.ru/society/health/211508-onkolog-myasnyankin-raskryl-kak-odezhda-mozhet-sprovocirovat-rak-un10104/
Онколог Мяснянкин объяснил россиянам, какая одежда может спровоцировать рак
Онколог Мяснянкин объяснил россиянам, какая одежда может спровоцировать рак | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Онколог Мяснянкин объяснил россиянам, какая одежда может спровоцировать рак
7 июня - ГЛАС. Врач-онколог Мяснянкин высказал мнение об одежде способной вызвать рак.
20210607T1148
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. Врач-онколог Мяснянкин высказал мнение об одежде способной вызвать рак. По мнению врача онколога Михаила Мяснянкина, некоторая одежда, в которой могут содержаться химические элементы, способствует появлению зуда, аллергии и предраковых состояний. [caption id="attachment_211523" align="aligncenter" width="800"] clinics.direct[/caption] Мяснянкин отмечает, что долгое время научное сообщество, которое занимается проблемами рака, интересуют вопросы его профилактики с целью снижения факторов риска. Со слов врача-онколога, большое внимание уделяется важному фактору, в качестве которого выступает одежда. По мнению Мяснянкина, в одежде могут содержаться химические вещества, способные вызвать не только аллергию с дерматитами, но и стать причиной предракового состояния. Врач-онколог сделал акцент, что одежде в обязательном порядке необходимо проходить клинические исследования. Кроме того, во время выбора покупатели должны обращать внимание на страну производства и другую документацию. Мяснянкина поддержал невролог Дмитрий Разумовский, который отметил что каждая 10-я шапка в РФ может привести к развитию опухолей из-за содержащихся химических веществ. Разумовский отметил, что в качестве признаков появления доброкачественных образований может выступить зуд с головной болью и выпадением волос. Как ранее сообщал ГЛАС,  что в США столкнулись с новой серьезной опасностью.    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Онколог Мяснянкин объяснил россиянам, какая одежда может спровоцировать рак

Виктория Семёнова
автор статьи
7 июня - ГЛАС. Врач-онколог Мяснянкин высказал мнение об одежде способной вызвать рак.

По мнению врача онколога Михаила Мяснянкина, некоторая одежда, в которой могут содержаться химические элементы, способствует появлению зуда, аллергии и предраковых состояний.

Мяснянкин отмечает, что долгое время научное сообщество, которое занимается проблемами рака, интересуют вопросы его профилактики с целью снижения факторов риска. Со слов врача-онколога, большое внимание уделяется важному фактору, в качестве которого выступает одежда. По мнению Мяснянкина, в одежде могут содержаться химические вещества, способные вызвать не только аллергию с дерматитами, но и стать причиной предракового состояния. Врач-онколог сделал акцент, что одежде в обязательном порядке необходимо проходить клинические исследования. Кроме того, во время выбора покупатели должны обращать внимание на страну производства и другую документацию.

Мяснянкина поддержал невролог Дмитрий Разумовский, который отметил что каждая 10-я шапка в РФ может привести к развитию опухолей из-за содержащихся химических веществ. Разумовский отметил, что в качестве признаков появления доброкачественных образований может выступить зуд с головной болью и выпадением волос.

Как ранее сообщал ГЛАС,  что в США столкнулись с новой серьезной опасностью.