https://glas.ru/society/health/353876-indianka-rasskazala-kak-sbrosila-32-kilogramma-menee-chem-za-god-un10073/
Индианка рассказала, как сбросила 32 килограмма менее чем за год
Индианка рассказала, как сбросила 32 килограмма менее чем за год | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
Индианка рассказала, как сбросила 32 килограмма менее чем за год
12 октября — ГЛАС. Женщина поделилась секретами похудения
20211012T1800
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября — ГЛАС. Женщина поделилась секретами похудения На сайте India.com опубликован рассказ Прачи Залани, которая поделилась результатами своего подхода к борьбе с лишним весом. Жительница Индии долгое время страдала от ожирения и связанного с ним синдрома поликистозных яичников. Многократные попытки похудеть не приносили результата. А в минувшем "пандемийном" году она настолько поправилась, что больше не смогла смотреть на себя в зеркало, и решила взяться за себя. Женщина сказала «нет» нездоровой пище, полуфабрикатам, очищенному маслу, сахару, продуктам из очищенной муки и десертам. Её рацион обогатился белком и полезными углеводами. [caption id="attachment_353885" align="aligncenter" width="1118"] ctnews.ru[/caption] Затем Прачи занялась спортом. Ежедневно она по двадцать минут делала кардиотренировки. Такие несложные меры привели к потрясающему результату. Здоровье и внешность индианки значительно улучшились. Ранее ГЛАС сообщал: диетолог Круглова рассказала, сколько хлеба можно съесть, чтобы не навредить здоровью.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Индианка рассказала, как сбросила 32 килограмма менее чем за год

Ольга Иванова
автор статьи
12 октября — ГЛАС. Женщина поделилась секретами похудения

На сайте India.com опубликован рассказ Прачи Залани, которая поделилась результатами своего подхода к борьбе с лишним весом. Жительница Индии долгое время страдала от ожирения и связанного с ним синдрома поликистозных яичников. Многократные попытки похудеть не приносили результата. А в минувшем «пандемийном» году она настолько поправилась, что больше не смогла смотреть на себя в зеркало, и решила взяться за себя.

Женщина сказала «нет» нездоровой пище, полуфабрикатам, очищенному маслу, сахару, продуктам из очищенной муки и десертам. Её рацион обогатился белком и полезными углеводами.

Затем Прачи занялась спортом. Ежедневно она по двадцать минут делала кардиотренировки. Такие несложные меры привели к потрясающему результату. Здоровье и внешность индианки значительно улучшились.

Ранее ГЛАС сообщал: диетолог Круглова рассказала, сколько хлеба можно съесть, чтобы не навредить здоровью.