https://glas.ru/society/health/457331-specialisty-rasskazali-kak-s-pomoshhyu-shesti-privychek-naladit-rezhim-pitaniya-un10241/
Специалисты рассказали, как с помощью шести привычек наладить режим питания
Специалисты рассказали, как с помощью шести привычек наладить режим питания | 21.01.2022 | ГЛАС.RU
Специалисты рассказали, как с помощью шести привычек наладить режим питания
21 января — ГЛАС. Правильное питание — залог крепкого здоровья, хорошего иммунитета и красивой фигуры. Специалисты рассказали, как этого добиться
20220121T1107
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 января — ГЛАС. Правильное питание — залог крепкого здоровья, хорошего иммунитета и красивой фигуры. Специалисты рассказали, как этого добиться Журнал Vogue поговорил с тремя диетологами: Роузмэри Фергасон, Рианом Стивенсоном и Инной Фисун. Из разговора с этими специалистами по питанию редакторы модного журнала извлекли советы, которые помогут человеку полностью наладить и даже усовершенствовать свой режим питания. Для этого нужно просто ввести в свою жизнь шесть полезных привычек. Для начала надо сказать «нет» детоксу. Это первый принцип правильного питания. Любые низкокалорийные диеты или разгрузочные дни на одних лишь фрешах и воде могут здорово посадить желудок и испортить настроение. Зачастую после них вес возвращается даже быстрее. Второе — настроиться на успех и не сдаваться. Можно вводить эти привычки в течение года, главное — не кидаться из крайности в крайность. Иногда правильно позволять себе простые углеводы или сладости, главное — не переборщить. Также необходимо ввести в свой рацион клетчатку — различные фрукты и овощи. Четвёртое правило — менять свой рацион питания в зависимости от сезона. То есть зимой есть супы и тёплые салаты, летом —  смузи. Пятое правило — не жалеть времени на поиск подходящих вам рецептов и приготовление пищи. И последнее — больше двигаться. Если ввести в свою жизнь привычку заниматься спортом, проблем со здоровьем и лишним весом точно удастся избежать. [caption id="attachment_456480" align="aligncenter" width="965"] vdiete.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: Билл Гейтс предупредил о появлении пандемии страшнее коронавируса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Специалисты рассказали, как с помощью шести привычек наладить режим питания

Анастасия Жерлицына
автор статьи
21 января — ГЛАС. Правильное питание — залог крепкого здоровья, хорошего иммунитета и красивой фигуры. Специалисты рассказали, как этого добиться

Журнал Vogue поговорил с тремя диетологами: Роузмэри Фергасон, Рианом Стивенсоном и Инной Фисун. Из разговора с этими специалистами по питанию редакторы модного журнала извлекли советы, которые помогут человеку полностью наладить и даже усовершенствовать свой режим питания. Для этого нужно просто ввести в свою жизнь шесть полезных привычек.

Для начала надо сказать «нет» детоксу. Это первый принцип правильного питания. Любые низкокалорийные диеты или разгрузочные дни на одних лишь фрешах и воде могут здорово посадить желудок и испортить настроение. Зачастую после них вес возвращается даже быстрее.

Второе — настроиться на успех и не сдаваться. Можно вводить эти привычки в течение года, главное — не кидаться из крайности в крайность. Иногда правильно позволять себе простые углеводы или сладости, главное — не переборщить.

Также необходимо ввести в свой рацион клетчатку — различные фрукты и овощи.

Четвёртое правило — менять свой рацион питания в зависимости от сезона. То есть зимой есть супы и тёплые салаты, летом —  смузи.

Пятое правило — не жалеть времени на поиск подходящих вам рецептов и приготовление пищи.

И последнее — больше двигаться. Если ввести в свою жизнь привычку заниматься спортом, проблем со здоровьем и лишним весом точно удастся избежать.

Ранее ГЛАС сообщил: Билл Гейтс предупредил о появлении пандемии страшнее коронавируса.