https://glas.ru/society/health/551877-terapevt-novikova-predosteregla-lyudej-stradayushhix-xronicheskimi-zabolevaniyami-ot-poezdok-na-dachu-un10184/
Терапевт Новикова предостерегла людей, страдающих хроническими заболеваниями, от поездок на дачу
Терапевт Новикова предостерегла людей, страдающих хроническими заболеваниями, от поездок на дачу | 16.05.2022 | ГЛАС.RU
Терапевт Новикова предостерегла людей, страдающих хроническими заболеваниями, от поездок на дачу
16 мая – ГЛАС. За городом могут возникнуть проблемы с оказанием медпомощи
20220516T2022
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая – ГЛАС. За городом могут возникнуть проблемы с оказанием медпомощи Как считает врач-терапевт московского Клинико-диагностического центра «МЕДСИ» на Солянке Лейла Новикова, некоторым гражданам стоит отказаться от поездок на дачу. Медик пояснила, что это касается тех пациентов, у которых наблюдаются хронические неинфекционные заболевания. Публикацией на эту тему поделилось издание Lenta.ru со ссылкой на агентство «Прайм».www.5-tv.ruВышеназванное предупреждение доктор сделала той категории россиян, которые имеют хронические заболевания сердца и сосудов, а также дыхательной системы. По словам Лейлы Новиковой, подобным пациентам, как правило, на постоянной основе нужно принимать определенный набор препаратов.Когда такие люди принимают решение отправиться за город, где может быть по тем или иным причинам затруднено оказание медпомощи, им лучше будет проконсультироваться со своим лечащим врачом. Стоит убедиться, что на тот момент хронические заболевания находятся в стадии ремиссии и никаких дополнительных мероприятий не требуется. Если же понадобится дополнительно обследование, то его лучше будет провести.Ранее ГЛАС.RU сообщил, как прокомментировал Ягудин желание Трусовой выучить «пятерной».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Терапевт Новикова предостерегла людей, страдающих хроническими заболеваниями, от поездок на дачу

Наталья Ковалева
автор статьи
16 мая – ГЛАС. За городом могут возникнуть проблемы с оказанием медпомощи

Как считает врач-терапевт московского Клинико-диагностического центра «МЕДСИ» на Солянке Лейла Новикова, некоторым гражданам стоит отказаться от поездок на дачу. Медик пояснила, что это касается тех пациентов, у которых наблюдаются хронические неинфекционные заболевания. Публикацией на эту тему поделилось издание Lenta.ru со ссылкой на агентство «Прайм».

Вышеназванное предупреждение доктор сделала той категории россиян, которые имеют хронические заболевания сердца и сосудов, а также дыхательной системы. По словам Лейлы Новиковой, подобным пациентам, как правило, на постоянной основе нужно принимать определенный набор препаратов.

Когда такие люди принимают решение отправиться за город, где может быть по тем или иным причинам затруднено оказание медпомощи, им лучше будет проконсультироваться со своим лечащим врачом. Стоит убедиться, что на тот момент хронические заболевания находятся в стадии ремиссии и никаких дополнительных мероприятий не требуется. Если же понадобится дополнительно обследование, то его лучше будет провести.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, как прокомментировал Ягудин желание Трусовой выучить «пятерной».