https://glas.ru/society/health/554417-nachalos-testirovanie-virusa-ubivayushhego-rak-un10295/
Началось тестирование вируса, убивающего рак
Началось тестирование вируса, убивающего рак | 19.05.2022 | ГЛАС.RU
Началось тестирование вируса, убивающего рак
19 мая - ГЛАС. Потенциально речь идёт о революции в медицине
20220519T1222
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - ГЛАС. Потенциально речь идёт о революции в медицине Как пишет csn-tv.ru, на сайте медицинского центра City of Hope появилась информация о том, что в США стартовала первая фаза клинических исследований борьбы с запущенным раком абсолютно новым методом. В исследованиях будут участвовать 100 человек с солидными метастатическими опухолями, которым ученые из медицинского центра «Город надежды» введут вирус CF33-hNIS. Этот онкологический вирус способен сам уничтожать раковые клетки, используя клетки опухоли как место для своего размножения.ferra.ruЕго действие было проверено на доклинических моделях и показало очень хороший результат. Ученые надеются, что таким образом они смогут усилить иммунотерапию — самый безопасный метод лечения рака.Ранее ГЛАС сообщил, что Илон Маск назвал демократов партией раскола и ненависти.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Началось тестирование вируса, убивающего рак

Светлана Казимирова
автор статьи
19 мая - ГЛАС. Потенциально речь идёт о революции в медицине

Как пишет csn-tv.ru, на сайте медицинского центра City of Hope появилась информация о том, что в США стартовала первая фаза клинических исследований борьбы с запущенным раком абсолютно новым методом. В исследованиях будут участвовать 100 человек с солидными метастатическими опухолями, которым ученые из медицинского центра «Город надежды» введут вирус CF33-hNIS. Этот онкологический вирус способен сам уничтожать раковые клетки, используя клетки опухоли как место для своего размножения.

Его действие было проверено на доклинических моделях и показало очень хороший результат. Ученые надеются, что таким образом они смогут усилить иммунотерапию — самый безопасный метод лечения рака.

Ранее ГЛАС сообщил, что Илон Маск назвал демократов партией раскола и ненависти.