https://glas.ru/society/health/588659-ekspert-dzhon-stirzaker-predostereg-ot-xraneniya-moloka-i-yaic-v-dverce-xolodilnika-un10073/
Эксперт Джон Стирзакер предостерег от хранения молока и яиц в дверце холодильника
Эксперт Джон Стирзакер предостерег от хранения молока и яиц в дверце холодильника | 23.06.2022 | ГЛАС.RU
Эксперт Джон Стирзакер предостерег от хранения молока и яиц в дверце холодильника
23 июня — ГЛАС. Этот фактор оказывает влияние на срок годности продуктов
20220623T1313
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — ГЛАС. Этот фактор оказывает влияние на срок годности продуктов Эксперт портала NetVoucherCodes.co.uk Джон Стирзакер сообщил, что от того, куда мы кладём продукты, зависит не только их свежесть, но и количество электроэнергии, потребляемое холодильником. «Зоны холодильника отличаются по температуре. Располагая продукты, важно учитывать это обстоятельство. Сырую пищу следует хранить в самом холодном месте, молочку — в середине, а приправам самое место на дверных полках», — пояснил он. [caption id="attachment_588698" align="aligncenter" width="1296"] severdv.ru[/caption] Эксперт предостерёг от хранения молочной продукции и яиц в дверце, так как её часто открывают, что провоцирует перепад температур. Стирзакер акцентировал внимание на правилах хранения мяса. По его словам, мясную продукцию необходимо убирать в самую холодную зону холодильника. Обычно она располагается на нижней полке в глубине или на самом верху. Чтобы ее найти, эксперт посоветовал применить термометр. Ранее ГЛАС перечислил полезные свойства мяты и особенности ее употребления.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперт Джон Стирзакер предостерег от хранения молока и яиц в дверце холодильника

Ольга Иванова
автор статьи
23 июня — ГЛАС. Этот фактор оказывает влияние на срок годности продуктов

Эксперт портала NetVoucherCodes.co.uk Джон Стирзакер сообщил, что от того, куда мы кладём продукты, зависит не только их свежесть, но и количество электроэнергии, потребляемое холодильником.

«Зоны холодильника отличаются по температуре. Располагая продукты, важно учитывать это обстоятельство. Сырую пищу следует хранить в самом холодном месте, молочку — в середине, а приправам самое место на дверных полках», — пояснил он.

Эксперт предостерёг от хранения молочной продукции и яиц в дверце, так как её часто открывают, что провоцирует перепад температур. Стирзакер акцентировал внимание на правилах хранения мяса. По его словам, мясную продукцию необходимо убирать в самую холодную зону холодильника. Обычно она располагается на нижней полке в глубине или на самом верху. Чтобы ее найти, эксперт посоветовал применить термометр.

Ранее ГЛАС перечислил полезные свойства мяты и особенности ее употребления.