https://glas.ru/society/health/626943-dietolog-kopytko-pri-regulyarnom-upotreblenie-kruassanov-na-zavtrak-proisxodit-nakoplenie-zhira-un10326/
Диетолог Копытько: при регулярном употребление круассанов на завтрак происходит накопление жира
Диетолог Копытько: при регулярном употребление круассанов на завтрак происходит накопление жира | 25.07.2022 | ГЛАС.RU
Диетолог Копытько: при регулярном употребление круассанов на завтрак происходит накопление жира
25 июля - ГЛАС. Круассан и кофе - это несбалансированная еда
20220725T1027
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля - ГЛАС. Круассан и кофе - это несбалансированная еда Завтрак является самым главным приемом пищи, он заряжает энергией на весь день, к нему нужно относиться очень разборчиво. Правильный регулярный завтрак снижает риск ожирения, заболеваний сахарным диабетом и сердечно-сосудистой системы, стимулирует работу мозга, улучшает память, концентрацию и внимание.Всеми любимый французский завтрак, который состоит из круассана и кофе, провоцирует набор веса. Как пояснила врач-диетолог Марина Копытько, с точки зрения диетологии это абсолютно неправильное сочетание блюд. При регулярном употребление круассанов на завтрак происходит накопление жира. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik.1zoom.ruКруассан выпекается из муки высшего сорта. В его состав входят лишь калории, углеводы и насыщенные жиры. В данном лакомстве ничего полезного не содержится. В связи с этим, врач настоятельно рекомендовала заменить круассан, например, на хлебобулочное изделие из муки грубого помола, поскольку он более богат полезными микроэлементами. Кроме того, в дополнении к полноценному завтраку можно добавить овощи, зелень, яйца и бекон.Как ранее сообщал ГЛАС, музыкант Влад Соколовский сообщил о предстоящей свадьбе с Ангелиной Сурковой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Диетолог Копытько: при регулярном употребление круассанов на завтрак происходит накопление жира

Ксения Николашина
автор статьи
25 июля - ГЛАС. Круассан и кофе - это несбалансированная еда

Завтрак является самым главным приемом пищи, он заряжает энергией на весь день, к нему нужно относиться очень разборчиво. Правильный регулярный завтрак снижает риск ожирения, заболеваний сахарным диабетом и сердечно-сосудистой системы, стимулирует работу мозга, улучшает память, концентрацию и внимание.

Всеми любимый французский завтрак, который состоит из круассана и кофе, провоцирует набор веса. Как пояснила врач-диетолог Марина Копытько, с точки зрения диетологии это абсолютно неправильное сочетание блюд. При регулярном употребление круассанов на завтрак происходит накопление жира. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik.

Круассан выпекается из муки высшего сорта. В его состав входят лишь калории, углеводы и насыщенные жиры. В данном лакомстве ничего полезного не содержится. В связи с этим, врач настоятельно рекомендовала заменить круассан, например, на хлебобулочное изделие из муки грубого помола, поскольку он более богат полезными микроэлементами. Кроме того, в дополнении к полноценному завтраку можно добавить овощи, зелень, яйца и бекон.

Как ранее сообщал ГЛАС, музыкант Влад Соколовский сообщил о предстоящей свадьбе с Ангелиной Сурковой.