https://glas.ru/society/health/651427-farmelity-vakciniruyutsya-ot-koronavirusa-vodoj-ix-zapodozril-v-globalnom-zagovore-vrach-un10184/
Профессор Шафалинов: Фармэлиты «прививаются» от COVID-19 водой
Профессор Шафалинов: Фармэлиты «прививаются» от COVID-19 водой | 16.08.2022 | ГЛАС.RU
Профессор Шафалинов: Фармэлиты «прививаются» от COVID-19 водой
16 августа – ГЛАС. Четырежды привитый гендиректор «Pfizer» всё же не избежал ковида
20220816T1846
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа – ГЛАС. Четырежды привитый гендиректор «Pfizer» всё же не избежал ковида Как считает профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов, фармэлиты «прививаются» от COVID-19 водой, а не вакцинами собственного производство. Медик считает, что речь тут идет о глобальном заговоре. Об этом сообщило издание «Царьград».Ведущая канала Елена Афонина в эфире программы «Мы в курсе» отметила, что четырежды привитый собственной вакциной от ковида генеральный директор компании «Pfizer» Альберт Бурла, всё-таки не смог избежать этого вируса. Также 15 августа стало известно, что COVID-19 сразил и главу Пентагона Ллойда Остина. На сайте ведомства говорится, что симптомы у министра обороны США умеренные, однако в ближайшие 5 дней ему придется побыть на самоизоляции.Американские СМИ уточняют, что Остин в последний раз контактировал с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом, у которого 29 июля также был обнаружен коронавирус.medboli.ruКомментируя такую тенденцию, Владислав Шафалинов особо обратил внимание на болезнь генерального директора «Pfizer». Медик напомнил о скандале, разразившемся в марте прошлого года. Тогда Бурлу не пустили в Израиль из-за того, что он не был привит от ковида. Такую ситуацию глава фармкорпорации объяснил тем, что он якобы отдал собственную дозу израильтянам, дабы они в первую очередь смогли защититься от инфекции. Очень уж он опасался за их здоровье.Однако потом его, по-видимому, «прищучили», и гендиректору пришлось вакцинироваться самому. Но каким препаратом это было сделано, неизвестно. Шафалинов уверен, правда, бездоказательно, что эти, так называемые элиты, находятся в курсе, что за жижу они колют. Поэтому сами вообще не вакцинируются, просто делая себе на камеру укол водой.Ранее ГЛАС.RU сообщал, какие полезные свойства выявили у капусты японские врачи.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Профессор Шафалинов: Фармэлиты «прививаются» от COVID-19 водой

Наталья Ковалева
автор статьи
16 августа – ГЛАС. Четырежды привитый гендиректор «Pfizer» всё же не избежал ковида

Как считает профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов, фармэлиты «прививаются» от COVID-19 водой, а не вакцинами собственного производство. Медик считает, что речь тут идет о глобальном заговоре. Об этом сообщило издание «Царьград».

Ведущая канала Елена Афонина в эфире программы «Мы в курсе» отметила, что четырежды привитый собственной вакциной от ковида генеральный директор компании «Pfizer» Альберт Бурла, всё-таки не смог избежать этого вируса. Также 15 августа стало известно, что COVID-19 сразил и главу Пентагона Ллойда Остина. На сайте ведомства говорится, что симптомы у министра обороны США умеренные, однако в ближайшие 5 дней ему придется побыть на самоизоляции.

Американские СМИ уточняют, что Остин в последний раз контактировал с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом, у которого 29 июля также был обнаружен коронавирус.

Комментируя такую тенденцию, Владислав Шафалинов особо обратил внимание на болезнь генерального директора «Pfizer». Медик напомнил о скандале, разразившемся в марте прошлого года. Тогда Бурлу не пустили в Израиль из-за того, что он не был привит от ковида. Такую ситуацию глава фармкорпорации объяснил тем, что он якобы отдал собственную дозу израильтянам, дабы они в первую очередь смогли защититься от инфекции. Очень уж он опасался за их здоровье.

Однако потом его, по-видимому, «прищучили», и гендиректору пришлось вакцинироваться самому. Но каким препаратом это было сделано, неизвестно. Шафалинов уверен, правда, бездоказательно, что эти, так называемые элиты, находятся в курсе, что за жижу они колют. Поэтому сами вообще не вакцинируются, просто делая себе на камеру укол водой.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, какие полезные свойства выявили у капусты японские врачи.