https://glas.ru/society/health/707308-sport-ekspress-proinformiroval-o-3-glavnyx-pravilax-kak-ne-perebrat-s-alkogolem-un10073/
«Спорт-Экспресс» проинформировал о 3 главных правилах, как не перебрать с алкоголем
«Спорт-Экспресс» проинформировал о 3 главных правилах, как не перебрать с алкоголем | 29.09.2022 | ГЛАС.RU
«Спорт-Экспресс» проинформировал о 3 главных правилах, как не перебрать с алкоголем
29 сентября — ГЛАС. Эксперты назвали способы не захмелеть слишком быстро
20220929T1655
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября — ГЛАС. Эксперты назвали способы не захмелеть слишком быстро Если отказаться от алкоголя невозможно, остается только следить за тем, чтобы не опьянеть слишком быстро. Существует несколько правил благодаря которым можно пить, при этом оставаясь трезвым, передаёт издание «Спорт-Экспресс». Во-первых, не следует пить на голодный желудок. Эксперты советуют не употреблять масло, а съесть продукт, содержащий менее концентрированный жир, например куриный бульон или холодец. Во-вторых, алкоголь можно разбавлять. Пить лучше медленно, а не опрокидывать в себя спиртное. В-третьих, чтобы не опьянеть слишком быстро, лучше выбрать какой-то один вид алкоголя. Несколько видов спиртного лучше не мешать. Поэтому от коктейлей имеет смысл отказаться. [caption id="attachment_707323" align="aligncenter" width="1251"] million-wallpapers.ru[/caption] Если же трезвым уйти с вечеринки не получилось, то можно предпринять несколько действий, чтобы избежать негативных последствий. Нужно умыться холодной водой, выйти на свежий воздух, в крайнем случае — почистить желудок. Ранее ГЛАС сообщал, что после 40 лет человеческий мозг претерпевает глобальную перенастройку.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Спорт-Экспресс» проинформировал о 3 главных правилах, как не перебрать с алкоголем

Ольга Иванова
автор статьи
29 сентября — ГЛАС. Эксперты назвали способы не захмелеть слишком быстро

Если отказаться от алкоголя невозможно, остается только следить за тем, чтобы не опьянеть слишком быстро. Существует несколько правил благодаря которым можно пить, при этом оставаясь трезвым, передаёт издание «Спорт-Экспресс».

Во-первых, не следует пить на голодный желудок. Эксперты советуют не употреблять масло, а съесть продукт, содержащий менее концентрированный жир, например куриный бульон или холодец. Во-вторых, алкоголь можно разбавлять. Пить лучше медленно, а не опрокидывать в себя спиртное. В-третьих, чтобы не опьянеть слишком быстро, лучше выбрать какой-то один вид алкоголя. Несколько видов спиртного лучше не мешать. Поэтому от коктейлей имеет смысл отказаться.

Если же трезвым уйти с вечеринки не получилось, то можно предпринять несколько действий, чтобы избежать негативных последствий. Нужно умыться холодной водой, выйти на свежий воздух, в крайнем случае — почистить желудок.

Ранее ГЛАС сообщал, что после 40 лет человеческий мозг претерпевает глобальную перенастройку.