https://glas.ru/society/health/722139-plasticheskij-xirurg-vdovin-predupredil-chto-izbavitsya-ot-vpalyx-shhek-pomogut-tolko-fillery-un10412/
Пластический хирург Вдовин предупредил, что избавиться от впалых щек помогут только филлеры
Пластический хирург Вдовин предупредил, что избавиться от впалых щек помогут только филлеры | 13.10.2022 | ГЛАС.RU
Пластический хирург Вдовин предупредил, что избавиться от впалых щек помогут только филлеры
13 октября - ГЛАС. Вдовин рассказал о процедурах, которые делают лицо более молодым и свежим
20221013T0635
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября - ГЛАС. Вдовин рассказал о процедурах, которые делают лицо более молодым и свежим Пластический хирург Александр Вдовин рассказал изданию «Lenta.ru» о том, что избавиться от впалых щек можно только с помощью филлеров и стимуляторов коллагена. Хирург поведал, что с возрастом возможны изменения лица вследствие ослабления мышц и ухудшение эластичности кожи. Не последнюю роль в этой ситуации играет и сила гравитации. Исправить эту проблему можно только с помощью аппаратной косметологии и пластической хирургии. [caption id="attachment_722147" align="aligncenter" width="965"] clinicpro.ru[/caption] Филеры и стимуляторы коллагена во многом похожи. Их действия направлены на восстановление объема определенных зон лица и предотвращение дальнейшего обвисания кожи. Этими же препаратами можно скорректировать глубокие морщины на шее и лбу. Хирург также посоветовал несколько других процедур для того, чтобы сделать лицо более молодым. Так, лазерная шлифовка лица хорошо справляется с морщинами и пигментацией. А микроигольчатый радиоволновый лифтинг и фокусированный ультразвук отлично справятся с подтяжкой кожи. Ранее ГЛАС писал, что пластический хирург Качина рассказал о причинах появления асимметрии груди.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пластический хирург Вдовин предупредил, что избавиться от впалых щек помогут только филлеры

Виктория
автор статьи
13 октября - ГЛАС. Вдовин рассказал о процедурах, которые делают лицо более молодым и свежим

Пластический хирург Александр Вдовин рассказал изданию «Lenta.ru» о том, что избавиться от впалых щек можно только с помощью филлеров и стимуляторов коллагена.

Хирург поведал, что с возрастом возможны изменения лица вследствие ослабления мышц и ухудшение эластичности кожи. Не последнюю роль в этой ситуации играет и сила гравитации. Исправить эту проблему можно только с помощью аппаратной косметологии и пластической хирургии.

Филеры и стимуляторы коллагена во многом похожи. Их действия направлены на восстановление объема определенных зон лица и предотвращение дальнейшего обвисания кожи. Этими же препаратами можно скорректировать глубокие морщины на шее и лбу.

Хирург также посоветовал несколько других процедур для того, чтобы сделать лицо более молодым. Так, лазерная шлифовка лица хорошо справляется с морщинами и пигментацией. А микроигольчатый радиоволновый лифтинг и фокусированный ультразвук отлично справятся с подтяжкой кожи.

Ранее ГЛАС писал, что пластический хирург Качина рассказал о причинах появления асимметрии груди.