https://glas.ru/society/show/125624-sozdatel-doma-2-ozvuchil-srok-zakrytiya-obnovlennogo-proekta-un10073/
Создатель «ДОМа-2» озвучил срок закрытия обновленного проекта
Создатель «ДОМа-2» озвучил срок закрытия обновленного проекта | 06.04.2021 | ГЛАС.RU
Создатель «ДОМа-2» озвучил срок закрытия обновленного проекта
6 апреля — ГЛАС. Валерий Комиссаров заявил, что у шоу нет шансов на успех, ведь сейчас новых талантливых ребят найти очень сложно
20210406T1815
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 апреля — ГЛАС. Валерий Комиссаров заявил, что у шоу нет шансов на успех, ведь сейчас новых талантливых ребят найти очень сложно Создатель «Дома-2» не верит в успех новой версии телестройки, поскольку проектом занимается не он. Продюсер пояснил, что рейтинг его шоу стал падать, когда он перестал им заниматься. В конечном итоге руководство ТНТ закрыло реалити-шоу из-за отсутствия интереса к нему у рекламодателей. По мнению Комиссарова, проекту необходимо сменить концепцию и тщательнее подходить к выбору участников. Шоумен считает, что если за шесть лет до закрытия проект не смог найти талантливых участников, то навряд ли это получится сейчас. Но канал «Ю» с проектом «Дом-2» связывает большие надежды. Гендиректор компании Наталья Радько ждёт высоких рейтингов. [caption id="attachment_125891" align="aligncenter" width="965"] versiya.info[/caption] «Ей я сам подарю ящик дорогого шампанского, если обновлённый проект удержится на «Ю» до 1 сентября», — посулил Комиссаров. Тем не менее, телеканал "Ю" подтвердил данные о перезапуске «Дома-2». На роль ведущих пригласят Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Ольгу Орлову, Влада Кадони и Андрея Черкасова. Ранее ГЛАС сообщал, что в доме Виндзоров набирает обороты скандал, связанный с интервью, данным Меган Маркл Опре Уинфри.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Создатель «ДОМа-2» озвучил срок закрытия обновленного проекта

Ольга Иванова
автор статьи
6 апреля — ГЛАС. Валерий Комиссаров заявил, что у шоу нет шансов на успех, ведь сейчас новых талантливых ребят найти очень сложно

Создатель «Дома-2» не верит в успех новой версии телестройки, поскольку проектом занимается не он. Продюсер пояснил, что рейтинг его шоу стал падать, когда он перестал им заниматься. В конечном итоге руководство ТНТ закрыло реалити-шоу из-за отсутствия интереса к нему у рекламодателей. По мнению Комиссарова, проекту необходимо сменить концепцию и тщательнее подходить к выбору участников. Шоумен считает, что если за шесть лет до закрытия проект не смог найти талантливых участников, то навряд ли это получится сейчас.

Но канал «Ю» с проектом «Дом-2» связывает большие надежды. Гендиректор компании Наталья Радько ждёт высоких рейтингов.

«Ей я сам подарю ящик дорогого шампанского, если обновлённый проект удержится на «Ю» до 1 сентября», — посулил Комиссаров.

Тем не менее, телеканал «Ю» подтвердил данные о перезапуске «Дома-2». На роль ведущих пригласят Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Ольгу Орлову, Влада Кадони и Андрея Черкасова.

Ранее ГЛАС сообщал, что в доме Виндзоров набирает обороты скандал, связанный с интервью, данным Меган Маркл Опре Уинфри.