https://glas.ru/society/show/138934-nado-pouchitsya-solidarnosti-buzova-dala-kommentarij-po-povodu-skandala-s-sobchak-un10073/
«Надо поучиться солидарности»: Бузова дала комментарий по поводу скандала с Собчак
«Надо поучиться солидарности»: Бузова дала комментарий по поводу скандала с Собчак | 07.04.2021 | ГЛАС.RU
«Надо поучиться солидарности»: Бузова дала комментарий по поводу скандала с Собчак
7 апреля — ГЛАС. Ведущая первый раз высказалась об инциденте на музыкальной премии «Жара»
20210407T1213
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 апреля — ГЛАС. Ведущая первый раз высказалась об инциденте на музыкальной премии «Жара» Во время церемонии Ксения Собчак часто допускала в адрес Ольги Бузовой колкие шутки по поводу её отношений с бывшим молодым человеком Давидом Манукяном. Недавно 35-летняя певица пережила разрыв с блогером, и поэтому тяжело восприняла слова и даже расплакалась за кулисами. [caption id="attachment_139110" align="aligncenter" width="900"] amurnews.ru[/caption] «Ксения — шикарная женщина, но женской солидарности ей еще нужно учиться. У меня нет обиды, так как это её работа. А путь в шоу-бизнесе — мой выбор, а потому каждый раз, как оловянный солдатик, продолжаю двигаться вперёд», — сказала Ольга журналистам на премьере мультипликационного фильма «100% волк». Вместе с Собчак «шпильки» вставлял и Филипп Киркоров, от которого Бузова отписалась в Instagram. Правда, журналистам она заявила, что не держит обиды на отечественного поп-короля. Певица пожаловалась, что таким доверчивым людям, как она, сложно жить в современном мире, потому что сейчас доверчивых используют. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Валерий Комиссаров — создатель проекта «Дом-2» поделился мрачными перспективами обновлённой версии телестройки.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Надо поучиться солидарности»: Бузова дала комментарий по поводу скандала с Собчак

Ольга Иванова
автор статьи
7 апреля — ГЛАС. Ведущая первый раз высказалась об инциденте на музыкальной премии «Жара»

Во время церемонии Ксения Собчак часто допускала в адрес Ольги Бузовой колкие шутки по поводу её отношений с бывшим молодым человеком Давидом Манукяном. Недавно 35-летняя певица пережила разрыв с блогером, и поэтому тяжело восприняла слова и даже расплакалась за кулисами.

«Ксения — шикарная женщина, но женской солидарности ей еще нужно учиться. У меня нет обиды, так как это её работа. А путь в шоу-бизнесе — мой выбор, а потому каждый раз, как оловянный солдатик, продолжаю двигаться вперёд», — сказала Ольга журналистам на премьере мультипликационного фильма «100% волк».

Вместе с Собчак «шпильки» вставлял и Филипп Киркоров, от которого Бузова отписалась в Instagram. Правда, журналистам она заявила, что не держит обиды на отечественного поп-короля.

Певица пожаловалась, что таким доверчивым людям, как она, сложно жить в современном мире, потому что сейчас доверчивых используют.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Валерий Комиссаров — создатель проекта «Дом-2» поделился мрачными перспективами обновлённой версии телестройки.