https://glas.ru/society/show/151548-kristina-richchi-s-byvshim-muzhem-podpisali-soglashenie-ob-opeke-nad-synom-un10065/
Кристина Риччи с бывшим мужем подписали соглашение об опеке над сыном
Кристина Риччи с бывшим мужем подписали соглашение об опеке над сыном | 08.04.2021 | ГЛАС.RU
Кристина Риччи с бывшим мужем подписали соглашение об опеке над сыном
Актриса позволила бывшему видеться с сыном и изредка созваниваться на 15 минут
20210408T0448
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актриса позволила бывшему видеться с сыном и изредка созваниваться на 15 минут 40-летняя актриса рассталась с оператором Джеймсом Хеердегеном. Кристина Риччи получившая славу в юном возрасте благодаря фильму "Семейка Адамс", потребовала полного права опеки над сыном. Сегодня, как оказалось, Кристина выиграла судебное дело за опеку над своим единственным шестилетним сыном Фредди. И теперь ее мучительный развод с отцом ребенка Джеймсом Хеердегеном наконец-то будет вскоре завершен. Недавно актриса заключила с бывшим мужем соглашение об опеке. В конце апреля она с сыном отправляется в Ванкувер, где приступит к работе над новым проектом. Там Риччи с ребенком будут жить некоторое время, и Джеймсу разрешили приезжать и видеться с сыном. Девушка также согласилась оплачивать расходы Хирдеджена на перелет (эконом-классом) и проживание. По новому соглашению приоритет опеки переходит Риччи, а Джеймсу, помимо посещений, разрешаются 15-минутные звонки сыну трижды в неделю. Напомним, ранее Кристина Риччи заявила, что супруг, Джеймс Хеердеген, поднимал на нее руку и угрожал расправой - это и стало причиной развода. Супруги прожили в браке семь лет. Ранее Бузова встретилась с Киркоровым после скандала.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Щербакова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кристина Риччи с бывшим мужем подписали соглашение об опеке над сыном

Анастасия Щербакова
автор статьи
Актриса позволила бывшему видеться с сыном и изредка созваниваться на 15 минут

40-летняя актриса рассталась с оператором Джеймсом Хеердегеном.

Кристина Риччи получившая славу в юном возрасте благодаря фильму «Семейка Адамс», потребовала полного права опеки над сыном. Сегодня, как оказалось, Кристина выиграла судебное дело за опеку над своим единственным шестилетним сыном Фредди. И теперь ее мучительный развод с отцом ребенка Джеймсом Хеердегеном наконец-то будет вскоре завершен. Недавно актриса заключила с бывшим мужем соглашение об опеке.

В конце апреля она с сыном отправляется в Ванкувер, где приступит к работе над новым проектом. Там Риччи с ребенком будут жить некоторое время, и Джеймсу разрешили приезжать и видеться с сыном. Девушка также согласилась оплачивать расходы Хирдеджена на перелет (эконом-классом) и проживание. По новому соглашению приоритет опеки переходит Риччи, а Джеймсу, помимо посещений, разрешаются 15-минутные звонки сыну трижды в неделю.

Напомним, ранее Кристина Риччи заявила, что супруг, Джеймс Хеердеген, поднимал на нее руку и угрожал расправой — это и стало причиной развода. Супруги прожили в браке семь лет.

Ранее Бузова встретилась с Киркоровым после скандала.