https://glas.ru/society/show/151739-andrej-gubin-budet-zhit-za-granicej-un10073/
Певец Андрей Губин будет жить в Африке
Певец Андрей Губин будет жить в Африке | 08.04.2021 | ГЛАС.RU
Певец Андрей Губин будет жить в Африке
8 апреля — ГЛАС. Свой 47-й день рождения звезда девяностых встретит в солнечной стране. И возвращаться на родину в обозримом будущем он не планирует
20210408T1125
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 апреля — ГЛАС. Свой 47-й день рождения звезда девяностых встретит в солнечной стране. И возвращаться на родину в обозримом будущем он не планирует Знаменитость давно не радует поклонников новыми хитами, но ему платят гонорары за авторские права на песни прошлых лет. Скорее всего, этих денег ему достаточно на безбедное существование. Губин давно ведёт затворнический образ жизни. Но только совсем недавно стало известно, что причиной его решения прекратить выступления стал тяжкий недуг — у звезды нашли левостороннюю прозопалгию лица. Эта болезнь сопровождается сильными болями, а также судорогами. Причиной такого состояния стали стресс и постоянное утомление. [caption id="attachment_151752" align="aligncenter" width="965"] tricolortvmag.ru[/caption] Чтобы вернуть здоровье, певец переехал в Египет. Артист обосновался в городе Дахаб на берегу Акабского залива. Друзья Андрея утверждают, что его привлекли близость культуры этого места к европейской и возможность заниматься сёрфингом. Губин утверждает, что проезжает на велосипеде по 100 километров в неделю и чувствует лучше, чем выглядит. Недавно ГЛАС писал, что на программе «Звёзды сошлись» родной брат Екатерины Варнавы выразил беспокойство о состоянии здоровья своей родственницы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Андрей Губин будет жить в Африке

Ольга Иванова
автор статьи
8 апреля — ГЛАС. Свой 47-й день рождения звезда девяностых встретит в солнечной стране. И возвращаться на родину в обозримом будущем он не планирует

Знаменитость давно не радует поклонников новыми хитами, но ему платят гонорары за авторские права на песни прошлых лет. Скорее всего, этих денег ему достаточно на безбедное существование.

Губин давно ведёт затворнический образ жизни. Но только совсем недавно стало известно, что причиной его решения прекратить выступления стал тяжкий недуг — у звезды нашли левостороннюю прозопалгию лица. Эта болезнь сопровождается сильными болями, а также судорогами. Причиной такого состояния стали стресс и постоянное утомление.

Чтобы вернуть здоровье, певец переехал в Египет. Артист обосновался в городе Дахаб на берегу Акабского залива. Друзья Андрея утверждают, что его привлекли близость культуры этого места к европейской и возможность заниматься сёрфингом. Губин утверждает, что проезжает на велосипеде по 100 километров в неделю и чувствует лучше, чем выглядит.

Недавно ГЛАС писал, что на программе «Звёзды сошлись» родной брат Екатерины Варнавы выразил беспокойство о состоянии здоровья своей родственницы.